16 Апреля 24, 07:58
Новости, Общество
07 Мая 2013, 09:31

«Тверьэнергосбыт»: передача статуса Гарантирующего поставщика МРСК- Центра не внесет изменений в работу ООО «Тверьоблэнергосбыт»

ООО «Тверьоблэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком в четырех районах Тверской области: Нелидовском, Западнодвинском, Торопецком, Андреапольском. На остальной территории региона ООО «Тверьоблэнергосбыт» выступает как энергосбытовая компания, обслуживающая абонентов среди населения и юридических лиц.

Передача статуса Гарантирующего поставщика от ОАО «Тверьэнергосбыт» к ОАО МРСК- Центра-«Тверьэнерго» не внесет изменений в работу ООО «Тверьоблэнергосбыт».

43% поставляемой потребителям электрической энергии компания приобретает на оптовом рынке, а оставшиеся 57% ранее приобретались у гарантирующего поставщика ОАО «Тверьэнергосбыт».

Правила розничных рынков позволяют потребителям выбирать поставщиков. Закупать электроэнергию можно как у гарантирующего поставщика, действующего на данной территории, так и у других энергосбытовых компаний.

Потребители ОАО «Тверьэнергосбыт», обратившиеся в ООО «Тверьоблэнергосбыт» будут обеспечены обслуживанием самого высокого уровня.

Сообщает пресс-служба ООО «Тверьоблэнергосбыт»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх