26 Апреля 24, 16:24
Новости, Общество
06 Мая 2013, 16:13

Вопрос закрытия Восточного моста продолжают обсуждать

На пресс-конференции в УГИБДД по Тверской области 6 мая журналисты задали главному гаишнику Тверской области вопрос: «Что же решено с Восточным мостом».

Как рассказал и.о. начальника УГИБДД по Тверской области Алексей Смирнов, пока еще окончательного решения по закрытию Восточного моста в Твери не принято.

- Завтра пройдет совещание по этому поводу с участием специализированных, проектных  институтов. Специалисты мостостроения будут обсуждать, возможно ли проводить ремонт без полного перекрытия моста, или перекрытия не избежать. Компания-подрядчик «АСВ-Строй» по-прежнему настаивает на полном закрытии моста, они готовы перекрыть мост хоть завтра и начать ремонт. ГИБДД свою позицию высказала, сначала нужно проработать схему движения, а только потом закрывать мост.

Еще совсем недавно  глава Администрации Твери Валерий Павлов сообщил, что в Тверской области и в окрестных регионах нет воинских частей, которые могут поставить понтон. Алексей Смирнов сказал, что во Владимирской и Ленинградской области такие части есть, но этот вопрос не проработан.

- Вопрос с понтонным мостом будет обсуждаться, сказал главный гаишник региона.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх