18 Апреля 24, 12:15
Новости, Транспорт
06 Мая 2013, 13:33

Соревнования на внедорожниках "Весенняя распутица" пройдут в Конаковском районе Тверской области

11-12 мая 2013 года Тверской джип-клуб «Лебёдушка» совместно с Российской автомобильной федерацией и Администрацией Тверской области проводит: 1 этап Кубка РАФ Центрального региона, отборочный этап Кубка России; 1 этап Чемпионата Тверской области 2013 года по трофи-рейдам; 1 этап Первенства джип-клуба "Лебёдушка" по трофи-рейдам среди любителей.

В соревнованиях будут принимать участие более 100 экипажей из разных городов России: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Твери, Смоленска, Пскова и других.

Программа соревнований состоит из следующих дисциплин:

Трофи-рейд - 11мая: его трасса включает маршруты разной сложности - это колея, броды, болота, брёвна, раскисшая почва. Участники преодолевают спецучастки за контрольное время. Для желающих поболеть за наших участников будут предусмотрены «зрительские точки», на которых можно, не влезая в грязь, насладиться мастерством управления внедорожником. Координаты точек можно будет посмотреть на сайте www.tver4x4.ru или узнать у организаторов в базовом лагере.

В этом году "Распутица" будет проходить в Конаковском районе Тверской области на базе нового уникального загородного комплекса "Конаково Ривер Клаб". В связи с запретом администрации Бурашевского сельского поселения в лице Рожкова С.Е. на проведение 14-го традиционного праздника автоспорта "Весенняя Распутица" в деревне Гришкино, джип-триал проводиться не будет.

Зрительские точки будут приготовлены 11-12 мая в районе города Конаково. Подробности проведения «Весенний распутицы», схему проезда к месту соревнований вы сможете узнать на сайте джип-клуба «Лебедушка» в Интернете по адресу: www.tver4x4.ru в разделе «offroad».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх