19 Апреля 24, 23:23
Новости, Общество
03 Мая 2013, 09:33

В Музее Калининского фронта состоится мероприятие «Детство, опаленное войной»

3 мая в 11:00 в Музее Калининского фронта состоится совместное мероприятие «Детство, опаленное войной» с региональным отделением «Союз пенсионеров России».

На мероприятие приглашены почетные гости: губернатор Тверской области А.В. Шевелев, представители от Администрации города Твери, общественных организаций: Областной Совет ветеранов Великой Отечественной войны, Вооруженных сил и Правоохранительных органов, «Трудовая Доблесть России», представители от инвалидных организаций.

В мероприятии также примут участие: члены регионального «Союза пенсионеров России», представители молодежных организаций - учащиеся, студенты, научные сотрудники Тверского государственного объединенного музея, Музея Калининского фронта, вокальный ансамбль клуба пожилых людей «Родник».

Начнется мероприятие с возложения цветов на братское захоронение, находящееся на территории музея, и проведением экскурсий по экспозиции и выставке «Детство, опаленное войной».

В актовом зале пройдет награждение создателей выставки «Детство, опаленное войной» и активистов, работающих с данной выставкой. После награждения состоится Круглый стол «Опыт патриотического воспитания молодежи на базе музейных экспозиций». По окончании Круглого стола члены клуба пожилых людей «Родник» выступят с литературно-музыкальной композицией «Эстафета памяти».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх