26 Апреля 24, 11:19
Новости, Спорт
30 Апреля 2013, 13:39

Сотрудник Тверского УФСИН победил на областном турнире по рукопашному бою в Великом Новгороде

Команда сотрудников отдела специального назначения УФСИН России по Тверской области принимала участие в XIII традиционном открытом турнире Новгородской области по рукопашному бою, посвященном памяти офицера спецназа Сергея Герасимова. Тверичанин занял первое место в весовой категории свыше 85 кг.

Турнир был организован по инициативе отдела специального назначения «Русич» Новгородского УФСИН. Инструктор штурмового отделения Сергей Герасимов погиб в Чечне в 2000 году. За проявленную отвагу и героизм он был посмертно награжден орденом Мужества.

По традиции в соревнованиях участвуют спортсмены различных видов контактных единоборств Северо-запада России. В основном это омоновцы и спецназовцы.

В марте тверская команда достойно выступила на чемпионате ФСИН России по рукопашному бою в Уфе, где вышла в полуфинал. На прошлогоднем турнире в Великом Новгороде тверичане были вторыми. И вот теперь – заслуженная награда в индивидуальном зачете. По оценкам самих спортсменов, в соревнованиях приходит опыт, проверяются навыки и сила характера, а значит, сотрудники Тверского УФСИН готовятся к будущим победам.

Сообщает УФСИН по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх