20 Апреля 24, 12:59
Новости, Криминал
30 Апреля 2013, 09:23

Под Тверью пьяный мужчина сбил насмерть 17-летнюю девушку. Дело передано в суд

Следственным управлением УМВД России по Тверской области направлено в суд уголовное дело по обвинению гражданина в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 264 УК РФ.

Следствием установлено, что 23 февраля 2013 года около 23.45 в селе Медное Калининского района Тверской области мужчина, управляя личным автомобилей «Митсубиси Паджеро» в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную половину проезжей части, затем – на встречную обочину, где сбил 17-летнюю школьницу. После совершенного ДТП водитель скрылся с места происшествия.

В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками органов внутренних дел автомобиль был обнаружен на 147-м км автодороги «Россия». При допросе подозреваемый не смог описать обстоятельства произошедшего, поскольку ничего не помнил.

24 февраля мужчина был задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 264 УК РФ, в отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину он признал и полностью раскаялся в содеянном. Сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх