29 Марта 24, 19:01
Новости, Спорт
29 Апреля 2013, 10:56

В Твери пройдут финальные игры чемпионата города по волейболу среди мужских команд

Тверская городская федерация волейбола при содействии Управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Твери ежегодно организует и проводит чемпионат города Твери по волейболу среди мужских и женских команд, в которых в общей сложности участвует 60 команд.

Сегодня, 29 апреля, в игровом зале СК «Юбилейный» состоятся финальные матчи чемпионата г. Твери среди мужских команд. В матче за 3-е место встретятся «Калинин» и «Динамо-Сибур». За «Динамо-Сибур» играют несколько игроков, ранее защищавших цвета ВК «Тверь», и перед началом чемпионата команда считалась одним из явных фаворитов. «Калинин» укомплектован молодыми амбициозными игроками и в течение сезона преподнес несколько сюрпризов, одержав победы над лидерами. Тем не менее, команды не смогли пробиться в финал и им теперь предстоит выявить сильнейшего в споре за третье место.

Во втором матче бороться за золото будут «ТвГТУ» и «Экономист». Эти два коллектива давно знают друг друга и на протяжении нескольких лет являются лидерами тверского волейбола. Каждый из соперников имеет хороший состав, в командах есть как опытные, так и молодые игроки. Соперникам предстоит упорная борьба, предсказать результат которой заранее не решится никто. По итогам финальной встречи определится, какая из команд станет чемпионом города 2013 года.

Начало игр:

18:45 – Динамо-Сибур – Калинин, игра за 3-е место

20:30 – ТвГТУ – Экономист, финал.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх