https://tvernews.ru/news/140214

В Твери завершился открытый кубок Тверской области по каратэ 2013

TIA, 29 Апреля 2013, 10:20
, 0

28 апреля в СК «Планета» состоялся Открытый Кубок Тверской области по каратэ. Организаторами соревнований выступили Комитет по физической культуре и спорту Тверской области и Федерация каратэ Тверской области.

В этом году соревнования собрали 160 спортсменов в возрасте от 6 до 15 лет из Тверской, Московской областей и города Москвы.

Соревнования проводились по 2 видам программы: ката (выполнение формализованных комплексов) и кумитэ (поединки). В соревнования по ката приняли участие 58 спортсменов, в соревнованиях по кумитэ - 165 спортсменов.

В соревнованиях участвовали:

7 клубов Твери и Тверской области

ОСДЮСШОР единоборств Тверской области

Клуб спортивного каратэ "Гепард"

Клуб спортивного каратэ "Планета"

Клуб спортивного каратэ «Орбита»

Клуб спортивного каратэ "Южный"

Сборная команда города Удомля

Клуб спортивного каратэ «Авангард»

7 клубов Москвы и Московской области

МБОУ ДОД КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам г. Коломна

ДЮСШ боевых искусств г. Воскресенск

Клуб спортивного каратэ «Атлант» г.Клин

Клуб спортивного каратэ "ЛИДЕР" г. Клин

Клуб спортивного каратэ «Тигренок» г. Клин

Спортивно-патриотический клуб «Витязь» г.Клин

Спортивный профессиональный клуб "РАМЕНКИ" г. Москва

Центр боевых искусств «Пума-Алтуфьево»

Несмотря на высокий накал спортивной борьбы и конкуренцию, в общекомандном зачете в дисциплине "кумитэ" победу одержали спортсмены ОСДЮСШОР единоборств Тверской области, а в дисциплине ката первое место занял спортивный профессиональный клуб каратэ «Раменки» г. Москва. По результатам выступлений спортсменов команды-победители, завоевавшие максимальное количество баллов, получили Кубок Тверской области по каратэ.

КАТА

Девочки 6-7 лет

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Горячева Екатерина

ФКТвО «Гепард»

Тверь

2 место

Махова Полина

СКК «ВИТЯЗЬ»

Клин

3 место

Дмитриева Любовь

ФКТвО «Гепард»

Тверь

Девочки 8-9 лет

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Корешкова Лилия

ФКТвО «Гепард»

Тверь

2 место

Кубарева Ангелина

СКК «ВИТЯЗЬ

Клин

3 место

Махова Валентина

СКК «ВИТЯЗЬ

Клин

Девочки 10-11 лет

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Степина Анастасия

СПК «Раменки»

Москва

2 место

Филюкова Наталья

СК «Тигренок»

Клин

3 место

Строева Алина

МУ «ФОЦ «Лидер»

Клин

Девочки 12-15 лет

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Петухова Екатерина

МУ «ФОЦ «Лидер»

Клин

2 место

Кузнецова Екатерина

СПК «Раменки»

Москва

3 место

Матвеева Анастасия

СКК «ВИТЯЗЬ»

Клин

Мальчики 6-7 лет

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Пильщиков Тимофей

МУ «ФОЦ «Лидер»

Клин

2 место

Кузин Михаил

ФКТвО «Гепард»

Тверь

3 место

Саввин Николай

МУ «ФОЦ «Лидер»

Клин

Мальчики 8-9 лет

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Герман Никита

СПК «Раменки»

Москва

2 место

Гусев Дмитрий

МУ «ФОЦ «Лидер»

Клин

3 место

Пильщиков Тимофей

МУ «ФОЦ «Лидер»

Клин

Мальчики 10-11 лет

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Хорсик Егор

«Пума-Алтуфьево»

Москва

2 место

Герман Никита

СПК «Раменки»

Москва

3 место

Филюков Никита

СК «Тигренок»

Клин

Мальчики 12-15 лет

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Махортов Денис

СПК «Раменки»

Москва

2 место

Ганчев Никита

ДДТ

Удомля

3 место

Калинин Михаил

«Авангард»

Тверь

КУМИТЕ

Девочки 6-7 лет вес АБС. кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Захарова Алена

СК «Планета»

Тверь

2 место

Махова Валентина

СКК «ВИТЯЗЬ»

Клин

3 место

Дресвянкина Анна

СК «Планета»

Тверь

Девочки 8-9 лет вес до 30 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Молчанова Екатерина

СК «Орбита»

Тверь

2 место

Карзанова Софья

СК «Планета»

Тверь

3 место

Кравченко Анастасия

ФОК «Южный»

Тверь

Девочки 8-9 лет вес свыше 30 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Шунеева Вероника

СПК «Раменки»

Москва

2 место

Лошкарева Даша

ОСДЮСШОР

Тверь

3 место

Орлова Полина

ДЮСШ единоборств

Воскресенск

Девочки 10-11 лет вес свыше 36 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Дружинина Ульяна

МБОУ ДОД КДЮСШ

Коломна

2 место

Лобанова Екатерина

ДЮСШ единоборств

Воскресенск

3 место

Комарова Юлия

МБОУ ДОД КДЮСШ

Коломна

Девушки 12-13 лет вес АБС кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Кузнецова Екатерина

СПК «Раменки»

Москва

2 место

Шацких Екатерина

ОСДЮСШОР

Тверь

3 место

Матвеева Анастасия

СКК «ВИТЯЗЬ»

Клин

Мальчики 6-7 лет вес до 24 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Изюмин Егор

СК «Планета»

Тверь

2 место

Заиченко Дмитрий

СК «Орбита»

Тверь

3 место

Вяльцев Даниил

СК «Орбита»

Тверь

Мальчики 6-7 лет вес до 27 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Архипенков Святослав

СК «Планета»

Тверь

2 место

Ермаков Александр

ДЮСШ единоборств

Воскресенск

3 место

Становов Иван

СК «Планета»

Тверь

Мальчики 6-7 лет вес свыше 27 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Дубов Олег

СК «Орбита»

Тверь

2 место

Никуленков Олег

СК «Планета»

Тверь

3 место

Волков Кирилл

СК «Орбита»

Тверь

Мальчики 8-9 лет вес до 27 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Ухабов Павел

СПК «Раменки»

Москва

2 место

Зарипов Руслан

СК «Планета»

Тверь

3 место

Ульянов Никита

СК «Орбита»

Тверь

Мальчики 8-9 лет вес до 31 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Гадеев Дмитрий

СПК «Раменки»

Москва

2 место

Баранов Матвей

СПК «Раменки»

Москва

3 место

Махамат Сабит

СК «Планета»

Тверь

Мальчики 8-9 лет вес свыше 31 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Герман Никита

СПК «Раменки»

Москва

2 место

Яровой Филипп

ДЮСШ единоборств

Воскресенск

3 место

Ашастов Илья

ДЮСШ единоборств

Воскресенск

Мальчики 10-11 лет вес до 30 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Казакевич Федор

СК «Планета»

Тверь

2 место

Сидоров Михаил

ДДТ

Удомля

3 место

Рымкевич Владислав

СК «Планета»

Тверь

Мальчики 10-11 лет вес до 34 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Патренков Иван

ОСДЮСШОР

Тверь

2 место

Ашастов Илья

ДЮСШ единоборств

Воскресенск

3 место

Гордейко Илья

ОСДЮСШОР

Тверь

Мальчики 10-11 лет вес до 38 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Варфоломеев Евгений

ОСДЮСШОР

Тверь

2 место

Колоссов Александр

ОСДЮСШОР

Тверь

3 место

Демский Виталий

ОСДЮСШОР

Тверь

Мальчики 10-11 лет вес свыше 38 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Архипенков Алексей

ОСДЮСШОР

Тверь

2 место

Хорсик Егор

Пума-Алтуфьево

Москва

3 место

Гурин Кирилл

ОСДЮСШОР

Тверь

Мальчики 12-13 лет вес до 36 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Зарипов Кирилл

ОСДЮСШОР

Тверь

2 место

Каранаев Николай

ОСДЮСШОР

Тверь

3 место

Ганчев Никита

ДДТ

Удомля

Мальчики 12-13 лет вес до 45 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Бодров Алексей

ОСДЮСШОР

Тверь

2 место

Ахундов Эмиль

СПК «Раменки»

Москва

3 место

Алимбеков Ильнур

СПК «Раменки»

Москва

Мальчики 12-13 лет вес до 51 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Березкин Никита

ОСДЮСШОР

Тверь

2 место

Решетов Артем

СПК «Раменки»

Москва

3 место

Рабазанов Артур

СПК «Раменки»

Москва

Мальчики 12-13 лет вес свыше 51 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Токин Денис

ОСДЮСШОР

Тверь

2 место

Рудаков андрей

СПК «Раменки»

Москва

3 место

Тропкин Даниил

ОСДЮСШОР

Тверь

Мальчики 14-15 лет вес до 63 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Махотин Никита

ОСДЮСШОР

Тверь

2 место

Свинарев Александр

Пума-Алтуфьево

Москва

3 место

Плескач Дмитрий

СПК «Раменки»

Москва

Мальчики 14-15 лет вес свыше 70 кг

Место

Фамилия, Имя

Клуб

Город

1 место

Коробов Дмитрий

ОСДЮСШОР

Тверь

2 место

Зайцев Илья

ОСДЮСШОР

Тверь

3 место

Зотов Глеб

МБОУ ДОД КДЮСШ

Коломна

Комментарии (0)