20 Апреля 24, 15:51
Новости, Происшествия
26 Апреля 2013, 16:09

В канале им. Москвы найдено тело мальчика, предположительно пропавшего с отцом, сестрой и дедушкой в Тверской области

26 апреля в 15:30 на территории Московской области, в канале им. Москвы найден труп мальчика. По версии следствия, погибшим может быть разыскиваемый 5-летний Тимофей Шашин.

Как сообщили ТИА в пресс-службе СУ СК по Тверской области, мальчика обнаружили спасатели ГИМС. На месте уже работают следователи. Чуть ранее в воде был найден спасательный жилет.

Напомним, на поиски Тимофея Шашина, его 5-летней сестры Шашиной Дарьи, их отца 39-летнего Олега Шашина и 54-летнего дедушки Александра Богомолова отправились сотрудники МЧС, полиции, ГИМСа 24 апреля. Тревожное сообщение об их исчезновении поступило от 62-летней Лидии Богомоловой.

Женщина сообщила, что последний раз разговаривала со своим сыном 23 апреля, когда он забрал 7-летнего сына Тимофея и 5-летнюю дочь Дашу из детского сада.

После этого глава семейства вместе с детьми отправился к своему отцу в Конаковский район Тверской области. Выбрав кратчайший путь, Олег Сашин воспользовался переправой.

Также Олега с детьми видели в деревне Спиридово, куда он приехал в гости к отцу. По словам соседей, около 18:00 он вместе со своим отцом и детьми отправился на местный водоем. Уже после 20:00 связь с ними была потеряна.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх