19 Апреля 24, 20:21
Новости, Спорт
26 Апреля 2013, 15:46

В Твери завершается чемпионат города по волейболу среди мужских команд

29 апреля состоится финальный матч Чемпионата города Твери по волейболу среди мужских команд.

Чемпионат города Твери по волейболу среди мужских команд, общее руководство которым осуществляет управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери, проводится с целью пропаганды и развития волейбола, вовлечения молодежи в занятия физической культурой и спортом, а также отбора лучших спортсменов для участия в Чемпионате Тверской области и соревнованиях более высокого ранга.

Соревнования проводятся в соответствии с «Официальными волейбольными правилами 2009-2012», утвержденными Международной федерацией волейбола (FIVB) и принятыми Всероссийской федерацией волейбола (ВФВ). К участию в Чемпионате были допущены команды – члены городской общественной федерации волейбола г.Твери, подавшие технические заявки и заявки на участие. Соревнования проводятся в трех группах согласно рейтингу, составленному по итогам Чемпионата прошлого года.

Победителями группового этапа стали: команда ТГТУ (первая группа), команда «ДСК - Вега» (вторая группа), команда «Рязаново» (третья группа). Финальный и полуфинальный матчи состоятся 29 апреля в ГБУ ТО СК «Юбилейный» (Краснофлотская набережная, д.3). Матч за 3-4 место начнется в 18:45, за 1-2 место – в 20:30.

Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх