19 Апреля 24, 03:34
Новости, Происшествия
25 Апреля 2013, 09:55

В Тверской области мужчина отправится на скамью подсудимых за применение насилия в отношении следователя

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя города Белый Тверской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, 1 февраля текущего года около 20 часов следователь МО МВД России «Нелидовский» с участниками следственно-оперативной группы, прибыв на место происшествия в один из частных домов по ул. Нила Петрова города Белый Тверской области, приступил к проведению неотложных следственных действий. В указанное время в дом, где проводились неотложные следственные действия, к бывшей жене пришел 26-летний местный житель, который устроил скандал и толкнул следователя, в результате чего сотрудник полиции упал и, ударившись об дверь, разбил руку.

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх