26 Апреля 24, 14:38
Новости, Транспорт
24 Апреля 2013, 12:47

В Твери пьяная женщина, не имеющая водительского удостоверения, не справилась с управлением автомобиля и врезалась в дерево

За прошедшие сутки 23 апреля на территории области зарегистрировано 6 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 8 получили травмы.

Около 07 часов 30 минут на 233км автодороги «Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна» Весьегонского района, 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110  неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением  и совершил опрокидывание на проезжей части. Водитель во время движения не был пристегнут ремнем безопасности и при перевертывании автомобиля вылетел из салона и получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте происшествия. В автомобиле находились 2 пассажира, которые были пристегнуты ремнями безопасности и с незначительными травмами доставлены в ЦРБ г.Весьегонска.

Около 14 часов 45 минут на перекрестке ул.Октябрьская и ул.Урицкого г.Торопца, 16-летний водитель скутера «Шторм» двигался в попутном направлении с впереди идущим автобусом ПАЗ-32050, который на перекрестке начал совершать поворот налево. Водитель скутера, не соблюдая безопасную дистанцию до впереди движущегося ТС,  для избежания столкновения, стал уходить в левую сторону. В результате скутер совершил столкновение с автобусом. В результате происшествия водитель скутера с диагнозом открытый перелом костей нижней трети правой голени, обширная ссадина левого колена, а также 14-летняя пассажирка скутера с ссадинами доставлены в ЦРБ г.Торопец.

Около 20 часов 05 минут на ул. Димитрова, в районе д.№21 г.Твери, 38-летняя женщина, управляя автомобилем «Рено Меган» в состоянии алкогольного опьянения, не имеющая водительского удостоверения, не справилась с управлением и совершила наезд на дерево. В результате происшествия 45-летний пассажир автомобиля «Рено Меган» с травмами доставлен в городскую больницу скорой медицинской помощи.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх