16 Апреля 24, 08:18
Новости, Транспорт
28 Апреля 2013, 09:05

28 апреля в Твери откроют спортивным праздником новый велосезон. Будет перекрыто движение

28 апреля в Твери пройдет шестой городской спортивный праздник «Открытие велосезона-2013». Принять участие в нем предлагается всем желающим.

Праздник, организаторами которого выступают управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации Твери и Тверская областная общественная организация «Клуб ВелоТверь», начнется на набережной у памятника Афанасию Никитину, где с 10:00 до 11:20 будет организована регистрация, а также выдача номеров для велотранспорта участников велопробега. После торжественного открытия, которое состоится в 11:20, будет дан старт велопробегу – он проляжет по маршруту: наб. А. Никитина – Санкт-Петербургское шоссе – «Горбатый» мост – спортивная площадка на ст. Дорошиха. Здесь с 13:00 до 16:00 можно будет посетить спортивные и развлекательные площадки праздника. В их числе – волейбольная площадка и площадка лазертага, веревочный городок и мастерская аквагрима, показательные выступления по велотриалу и велосоревнования в различных дисциплинах, рассчитанные на взрослых и детей. Кроме того, на спортивном празднике пройдет розыгрыш призов.

В связи с проведением «Открытия велосезона - 2013» 28 апреля будет временно прекращено движение всех видов транспорта:

- по набережной Афанасия Никитина (на участке от Комсомольского проспекта до площади Мира) на период с 11.00 до 12.00;

- по маршруту: набережная Афанасия Никитина – Петербургское шоссе – Горбатый мост (по мере продвижения велоколонны) на период с 12.00 до 13.00.

Объезд данных участков будет производиться в соответствии с установленными временными знаками дорожного движения по схеме, согласованной УГИБДД УМВД России по Тверской области.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх