28 Марта 24, 23:19
Новости, ЖКХ
22 Апреля 2013, 16:52

В Лихославле объявлен двухмесячник по благоустройству

Администрация Лихославля объявила с 22 апреля по 23 июня текущего года двухмесячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории городского поселения и приведению в технически-исправное состояние фасадов зданий, автобусных остановок, ограждений, малых архитектурных форм и рекламных конструкций.

В рамках двухмесячника пройдут общегородские субботники по уборке территории города – 20, 27 апреля, 4, 18 мая и 8 июня.

Руководителям предприятий, учреждений и организаций, независимо от форм собственности, индивидуальным предпринимателям в местах осуществления предпринимательской деятельности, а также гражданам, имеющим в собственности, на праве аренды или ином вещном праве жилые дома, здания, сооружения, нежилые  помещения и другие объекты, рекомендовано организовать работы по окультуриванию зеленых насаждений, содержанию и обслуживанию зданий и сооружений, уборке закрепленных территорий с последующим вывозом мусора на полигон твердых бытовых отходов МУП «Благоустройство» г. Лихославль.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх