28 Марта 24, 11:37
Новости, Спорт
22 Апреля 2013, 14:02

В Твери пройдёт чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд

ОО «Тверская городская федерация волейбола» при содействии Управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Твери ежегодно организует и проводит чемпионат города Твери по волейболу среди мужских и женских команд, в которых в общей сложности участвует 60 команд.

22 апреля в игровом зале СК «Юбилейный» состоятся финальные матчи Чемпионата г. Твери среди женских команд. В матче за 3-е место встретятся команды «Олимпия – ТК им. Коняева» и «Волжанка-ДЮСШ». Обе команды перед началом финальной стадии не скрывали желания побороться за победу в турнире, но не смогли выйти в финал. Теперь командам предстоит выявить сильнейшего в матче за бронзовые медали.

В главной игре чемпионата бороться за золото будут «МУП ГЭТ – Каприз» и команда «Межрегионгаз Тверь». Каприз является многократным победителем городских и областных чемпионатов, и в этот раз выступает в роли фаворита. Тем не менее, «Межрегионгаз Тверь» имеет в своем составе молодых и амбициозных игроков и будет стремиться навязать борьбу, чтобы получить право называться лучшей командой города Твери 2013 года.

Начало игр:

18:45 – Олимпия – ТК им. Коняева – Волжанка-ДЮСШ, игра за 3-е место

20:30 – МУП ГЭТ Каприз – Межрегионгаз Тверь, финал.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх