28 Марта 24, 20:44
Новости, Общество
21 Апреля 2013, 08:25

В Твери в горДумы готовится решение, согласно которому депутаты должны ежегодно отчитываться о своих доходах, доходах супрга(и) и несовенршеннолетних детей

Депутаты Тверской городской Думы готовят к принятию проект решения «О предоставлении лицами, замещающими муниципальные должности в городе Твери, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Проект решения разрабатывается двумя рабочими органами муниципального парламента: постоянным комитетом по местному самоуправлению и регламенту и постоянной комиссией по депутатской этике и противодействию коррупции.

Суть документа такова: лица, замещающие муниципальные должности (Глава города Твери и депутаты, работающие на постоянной основе) ежегодно в срок до 30 апреля предоставляют сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, а также супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. Эти данные будут публиковаться на сайте Тверской городской Думы.

Постоянный комитет по местному самоуправлению и регламенту рассмотрел предложенный коллегами проект решения, одобрил его и с учетом поправок правового управления отправил его в комиссию для дальнейшей работы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх