23 Апреля 24, 12:33
Новости, Общество
19 Апреля 2013, 11:55

В ООО «Тверьоблэлектро» готовятся к пожароопасному сезону

В ООО «Тверьоблэлектро», обслуживающем более 30 муниципальных образований Тверской области, проводятся мероприятии, направленные на обеспечение пожарной безопасности на территории и объектах организации в самый пожароопасный сезон года.

10 апреля в Тверском учебном центре «Оптимал» все руководители территориальных отделений компании прошли плановое обучение и проверку знаний требований пожарной безопасности. Аналогичные занятия были проведены и непосредственно на местах с сотрудниками всех территориальных отделений «Тверьоблэлектро».

Помимо соблюдения стандартных для всех предприятий и учреждений правил (комплектация средствами пожаротушения, наличие планов эвакуации, оборудование мест для курения, запрет на сжигание сухой травы и мусора, инструктаж сотрудников), в компании проводятся и дополнительные мероприятия, учитывающие специфику энергетического предприятия. В частности, в ближайшее время будут проведены внеочередные противопожарные тренировки, во время которых будут отрабатываться действия персонала в случаях возгораний на трансформаторных подстанциях, опор воздушных линий электропередачи, а также при эвакуации из помещений при возникновении пожара.

Пресс-служба ООО «Тверьоблэлектро»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх