26 Апреля 24, 23:43
Новости, Происшествия
18 Апреля 2013, 21:27

В Твери маршрутка №5 столкнулась с «шестеркой», в ДТП пострадал пассажир

18 апреля, примерно в 19.20, в Заволжском районе Твери, на пересечении улицы Кольцевой и с улицей Малая Тверская столкнулись маршрутное такси №5 и ВАЗ-2106. Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый свет.

Как пояснил ТИА инспектор ГИБДД, который работал на месте аварии, маршрутное такси №5 ехало по улице Кольцевая в сторону ул. Хрустальная. А ВАЗ-2106 ехал по улице Малая Тверская в сторону ул. Горького. На перекрестке автомобили столкнулись. Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый свет. Кто врет, покажет проверка, в установлении истины поможет и видео с видеорегистратора. Как пояснил ТИА водитель маршрутки Владимир, кто-то уже позвонил в дежурную часть и сообщил, что заснял момент аварии.

- Я уже 20 лет за рулем, не знаю, как такое произошло. Ехал с пассажирами, но никто из них не пострадал. Все вышли сами и пересели на другие маршрутные такси, сказал Владимир.

Как пояснил ТИА инспектор ГИБДД, в ДТП пострадал лишь мужчина – пассажир «шестерки», он отделался ушибами и незначительной черепно-мозговой травмой.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх