25 Апреля 24, 09:46
Новости, Общество
18 Апреля 2013, 15:00

В Тверь приедут сильнейшие акробаты

С 23 по 26 апреля в СК «Планета» состоятся Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти Юрия Александровича Золотова - выдающегося российского акробата, заслуженного мастер спорта СССР, заслуженного тренера России. Эти старты проводятся в Твери с 2005 года и в настоящее время являются одними из самых представительных в России.

В этом году свое участие в турнире подтвердили представители из Архангельской, Белгородской, Воронежской, Калининградской, Кировской, Костромской, Курганской, Ленинградской, Магаданской, Новгородской, Омской, Оренбургской, Орловской, Саратовской, Самарской, Свердловской, Тверской, Челябинской, Ярославской областей, Краснодарского, Красноярского и Хабаровского краёв, республики Татарстан, Ханты–Мансийского автономного округа, Санкт–Петербурга и Москвы – всего около 500 спортсменов.

Турнир проводится Федерацией спортивной акробатики России, Правительством Тверской области, администрацией города Твери и Федерацией спортивной акробатики Тверской области при поддержке руководства ОАО «Тверской вагоностроительный завод».

Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх