26 Апреля 24, 21:56
Новости, Транспорт
18 Апреля 2013, 10:14

В Твери водитель "Шкоды" не уступил дорогу другой иномарке, пострадала 20-летняя пассажирка

За прошедшие сутки 17 апреля на территории области зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых 5 человек получили травмы. На федеральной автодороге М-10 «Россия» и  М-9 «Балтия» ДТП не произошло. На территории г. Твери произошло 2 ДТП, в результате которых 2 человека получили травмы. С участием несовершеннолетних ДТП не произошло.

ДТП по видам:
Столкновение – 3
Наезд на пешехода - 1

Около 12 часов 30 минут в Твери, в районе д. 40 по ул.Красина, 38-летний водитель автомобиля Шкода Октавия выезжая со второстепенной автодороги не предоставил преимущество в движении ТС и совершил столкновение с автомобилем Хундай Гетц. В результате происшествия 20-летняя пассажирка автомобиля Хундай Гетц после оказания мед.помощи на месте ДТП была отпущена.

Около 15 часов 10 минут в Твери, в районе д. 2 по ул.Королева, 36-летний водитель маршрутного такси не справился с управлением ТС, выехал на встречную полосу движения, совершил столкновение со встречным автомобилем Киа Рио и последующим наездом на остановку общественного транспорта. В результате происшествия 24-летняя пассажирка маршрутного такси с травмами доставлена в городскую больницу скорой медицинской помощи.

16 апреля на территории области зарегистрировано 1 ДТП, в результате которого 1 человек получил травмы. На федеральной автодороге М-10 «Россия» и  М-9 «Балтия» ДТП не произошло. На территории г. Твери ДТП не произошло. С участием несовершеннолетних ДТП не произошло.

ДТП по видам:
Столкновение – 1

16 апреля около 18 часов 50 минут на пересечении улиц Рабочая и Сиверсова в В. Волочке, 27-летний водитель мопеда Орион, выехал на перекресток, не предоставил преимущество в движении ТС и совершил столкновение с автобусом Икарус 260. В результате происшествия водитель скутера с диагнозом открытый перелом правой голени госпитализирован в ЦРБ В.Волочка.

Сообщает ГИБДД УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх