24 Апреля 24, 14:27
Новости, Общество
17 Апреля 2013, 17:49

Тверская библиотека им.А.И.Герцена приглашает на «Библионочь-2013»

В ночь с 19 на 20 апреля в библиотеке им. А.И.Герцена города Твери пройдет акция «Библионочь». Международная сетевая акция «Библионочь» - это ежегодное масштабное событие общенационального уровня. В эту ночь по всей стране свои двери для посетителей открывают библиотеки, музеи, галереи, книжные магазины. Для участия тверитян в «Библионочи-2013» муниципальное бюджетное учреждение культуры «Библиотека им. А.И. Герцена (Тверской пр-т, д.5) приготовило программу «Любовь зажигает сердца!».

Библионочь в библиотеке им. А.И.Герцена пройдет 19 апреля с 20:00 до 24:00. Для посетителей будет организовано 5 тематических площадок. На площадке в холле первого этажа всем желающим представится возможность принять участие во флешмобах. В Михайловском зале библиотеки будут работать женский клуб «Венера» и мужской клуб «Марс». Здесь посетители смогут поучаствовать в викторинах на знание известных женских, детективных и фантастических романов, в настольных интеллектуальных играх и мастер-классах, а также посмотреть показательные выступления танцевальных коллективов и спортсменов.

В Белом зале библиотеки на площадке «Даешь молодежь!» пройдет фестиваль «Танцевальный батл» и будут показаны этюды студенческой весны-2013. В библиотечной Горнице откроется литературно-музыкальный салон «Моя любовь в моих руках», здесь же пройдут выступления фольклорного ансамбля «Чарочка» и ансамбля украинской песни «Свитанок». На площадке в Детском зале юных посетителей пригласят на театрализованную мини-экскурсию по залу и мастер-классы по рукоделию, просмотр мультфильмов и программу «С любовью о кошках». Начало работы площадок – в 20:00, кроме детской площадки, которая будет ждать посетителей с 19:30.

Дополнительная информация о библиотеке им. А.И.Герцена и проводимых мероприятиях – на сайте www.mbstver.ru.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх