26 Апреля 24, 05:21
Новости, Общество
16 Апреля 2013, 13:32

В Твери ул. Фрунзе превратилась в озеро, в котором «глохнут» машины и тонут автомобильные номера

Часть улицы Фрунзе, которая переходит в 4-й пер. Вагонников, погрузилась под воду. Активное таяние снега затопило проезжую часть и теперь, кроме как на лодке или на автомобилях с высоким клиренсом, по ней передвигаться просто невозможно.

Но, находятся и отчаянные смельчаки. Водитель ВАЗ-2105 так торопился на работу, куда он ежедневно ездит по этой дороге, что решил не объезжать озеро, а ринулся в него с головой. Проехав совсем чуть-чуть, он встал как вкопанный по середине этого необъятного водоема.

Снял ботинки, вышел из авто, открыл капот – и понял, все приехал! Вода залилась в трамблер зажигания и мотор заглох. Дальше ВАЗу поможет только ремонт. Не помешает «ремонт» и самому водителю - чай, а может, что покрепче. Ведь мужчина спасал свою машину босиком!

Выехать на сушу брату по несчастью помогли те, кто тоже пострадал от половодья. Трое мужчин с граблями в рыбацких сапогах  пытаются в воде найти номера от своих автомобилей, они отчаянно гребут по асфальту, ища почти на ощупь то, что поглотила вода. Во время поисков сделано немало находок. Самые ценные – это автомобильные номера предыдущих смельчаков, которые, наверняка, сразу и не заметили пропажу.

К слову сказать, некоторым везло. «Форд» чуть было не уехал без своего номера, но мужики вовремя остановили и окликнули водителя.

Обращаемся к водителям, которые все-таки рискнули и проехали по Фрунзе, присмотритесь, может среди потерь есть и ваша?!

Эти номера лежат на обочине улицы:

н 318 ос 69

у 518 мх 69

у 641 ну 69

к 382 нт 69

р 681 оо 69

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх