23 Апреля 24, 17:51
Новости, Криминал
16 Апреля 2013, 13:04

В Тверской области продолжается расследование уголовного дела по обвинению мужчины в совершении убийства сестры

Торжокским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по факту обнаружения 7 апреля текущего года в одном из домов по ул. Школьной города Кувшиново Тверской области тела 37-летней женщины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий «по горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 28-летний родной брат потерпевшей. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 7 апреля текущего года брат с сестрой находились в доме последней, расположенном по ул. Школьной в городе Кувшиново Тверской области. Между ними произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений, в результате которого мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, вооружившись ножом, нанес сестре множественные ранения в область тела. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств происшедшего, продолжается.

Сообщает СУ СК по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх