24 Апреля 24, 17:13
Новости, Происшествия
16 Апреля 2013, 09:00

Под Тверью столкнулись 5 автомобилей

15 апреля 2013 года в 21.50 в Главное управление МЧС России по Тверской области от очевидца поступила информация о ДТП с участием 3 автомобилей, произошедшем по адресу: Тверская область, Калининский район, Никольское сельское поселение, съезд с ФАД М-10 к д. Никулино.

На место происшествия выехали 1 отделение ПЧ-2 по охране Пролетарского района г. Твери, сотрудники аварийно-спасательной службы Тверской области, бригада скорой медицинской помощи, экипаж ГИБДД.

По прибытию на место аварии было установлено, что произошло попутное столкновение 3 автомобилей: грузового автомобиля «Мерседес», легкового автомобиля «Фольксваген Жук 2» и легкового автомобиля «Тойота».

Кроме того, при объезде аварийных автомобилей, произошло попутное столкновение еще 2-х легковых автомобилей:«Шкоды» и «Лады».

В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля «Фольксваген Жук 2» оказались заблокированы в деформированном корпусе автомобиля.

После вскрытия дверей водитель и пассажиры самостоятельно покинули транспортное средство. Они были осмотрены врачами скорой медицинской помощи. Повреждения не диагностированы, госпитализация не проводилась.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 112). «Единый телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99. 

Сообщает пресс-служба МЧС по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх