29 Марта 24, 00:40
Новости, Общество
15 Апреля 2013, 15:59

Победителем конкурса «Лучшая народная новость» и обладателем пригласительного на концерт Arash стала читательница Ия Котляренко

13 апреля читательница ТИА Ия Котляренко написала народную новость «В Твери средь бела дня женщина стреляет в упор из пистолета. Обслуживание по-тверски, или как мы стали мишенью». Новость вызвала широкий резонанс, новость активно обсуждалась: 71 плюс, 9 минусов, и 319 комментариев. Ия Котлеренко стала победителем конкурса ТИА «Лучшая народная новость» за минувшую неделю. Ждем автора в редакции ТИА на Озерной,11 А, тел.33-93-01, чтобы вручить пригласительный на два лица на концерт певца Arash.

Концерт пройдёт 19 апреля в "Морозов Холле". Начало в 20:00. Телефон для справок (4822) 60 22 60.
Популярный ирано-шведский певец Араш (Arash) впервые выступит с большим сольным концертом в Твери в рамках предстоящего гастрольного тура. Зарубежный гость подарит зрителям все свои самые громкие хиты.

Араш (Arash) является самым известным персидским певцом в мире. На его счету многократные платиновые синглы и три альбома. Араш горячо любим публикой, его песни всегда находятся на вершинах хит парадов, а последний хит "Broken Angel" (feat Helena) стал лидером продаж в России. Многочисленные победы на премиях, аншлаговые концерты по всеми миру, главная роль в картине "Rhino Season" с Моникой Беллуччи – всё это подтверждает как горячую любовь публики к этому артисту, так и высокие оценки профессионалов.

В программе прозвучат хиты: Broken Angel, Pure Love, Alweys, Boro Boro, Восточные сказки, На моря, Donya, Tike Tike Kardi, Chori Chori...

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх