27 Апреля 24, 03:00
Новости, Транспорт
15 Апреля 2013, 15:33

У ОАО «Тверьавтотранс» новый руководитель

Областное предприятие ОАО «Тверьавтотранс» возглавил новый руководитель. Теперь должность генерального директора занимает Игорь Валерьевич Гусев.

Игорь Валерьевич окончил юридический факультет Тверского государственного университета. Второе высшее образование получил в Санкт-Петербургской Северо-Западной Академии государственной службы при Президенте РФ по специальности менеджер государственного и муниципального управления. Пройдя аспирантуру ТГУ, получил ученую степень кандидата философских наук.

Трудовую биографию начал в Тверской городской думе в должности главного специалиста юридической службы. В дальнейшем работал заведующим отделом в Комитете по управлению имуществом Тверской области и заместителем начальника Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области по вопросам государственного контроля и надзора, заместителем главного государственного инспектора Тверской области по охране природы. С 2011 года по совместительству является консультантом Епархиального архиерея религиозной организации «Тверская и Кашинская Епархия» Митрополита Виктора.

Игорь Валерьевич женат и воспитывает двоих детей.

Сообщает ТАС.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх