26 Апреля 24, 20:37
15 Апреля 2013, 11:00

Тверские футболисты заняли 1 место в турнире во Пскове

С 4 по 8 апреля в Пскове прошел 31 традиционный международный турнир по футболу среди юношей 1999 года рождения. Тверь представляла футбольная команда СДЮСШОР им. Олимпийского чемпиона Ю.М. Михайлова 1999 года рождения под руководством тренера-преподавателя Аксенова В.М.

В турнире приняли участие 4 команды из Новгорода, Великих Лук, Пскова и Твери. Турнир проводился в 2 круга.

В первом круге наша команда обыграла новгородскую команду со счетом 3:2, коллег из Великих Лук 4:1 и команду «Стрела» из г. Псков 1:0.

В первом матче второго круга наши воспитанники уступили команде «Стрела» (Псков) 1:2. Однако реабилитировались при игре с командой Великие Луки, выиграв со счетом 2:1.

Набрав 13 очков, тверские футболисты заняли 1 место в турнире. Два игрока нашей команды были отмечены индивидуальными призами: