23 Апреля 24, 23:19
Новости, Общество
15 Апреля 2013, 09:20

В Твери пройдёт Гала-концерт Студенческой Весны Политеха

17 апреля в 18:30 в ДК «Пролетарка» Тверской государственный технический университет представит на суд зрителей и общегородского жюри Весну ТвГТУ в рамках фестиваля «Студенческая Весна 2013». Концепция концерта до последнего момента остается в секрете.

Двухнедельный марафон Студенческих весен факультетов тверского Политеха завершится на сцене ДК «Пролетарка» не только лучшими номерами, представленными в программе вуза, но и подведением итогов самого массового и яркого фестиваля ТвГТУ. Режиссирует Гала-концерт Политеха выпускник вуза, у которого за спиной десятилетняя история творческой активности в рамках фестиваля «Студенческая Весна», Вадим Татаринцев.

В Политехе уже шестой год успешно работает студенческий пресс-центр Весны ТвГТУ – это команда, состоящая из более 30 журналистов, фотографов, корреспондентов, интервьюеров, твиттерян. Фотоотчеты, фестивальная газета «Как вам это нравится?», спецвыпуски веб-телевидения «TV-ON», студенческого радиоподкаста «РАДИ-ON» - информационная доступность по всем направлениям. За новостями Студвесны ТвГТУ можно следить во всех основных социальных сетях. По результатам работы пресс-центра сформирована делегация в регионе для участия в заочном этапе Всероссийской студенческой весны. Представители пресс-центра ТвГТУ в прошлом году привезли из Челябинска основные награды в номинации «Журналистика».

В конце 2012 года ТвГТУ отметил свой юбилей – вот уже 90 лет (из них 55 в Твери) студенты вуза защищают честь родного Политеха не только на научных конференциях, но и на творческом поприще. Самые яркие номера, эффектные декорации, фирменный политеховский юмор и несколько эффектных сюрпризов, награждение лауреатов и дипломантов фестиваля – Политех готов встретить Весну!
    
    

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх