26 Апреля 24, 04:15
Новости, Транспорт
13 Апреля 2013, 17:00

В Твери в рамках акции «Контроль трезвости» вновь выявлены водители в состоянии алкогольного и наркотического опьянения

В период проведения профилактического мероприятия «Контроль трезвости» на территории областного центра 12 апреля 2013 года было выявлено 18 водителей, которые находились в состоянии алкогольного или наркотического опьянения либо отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Также данное мероприятие было проведено в г. Конаково, где были выявлены 9 таких водителей.

О проведении профилактического мероприятия жители и гости нашего региона были предварительно информированы через интернет-ресурсы. И практически по всем радиостанциям региона вышла в эфир информация о предстоящем мероприятии.

По результатам мероприятия можно судить об отсутствии ответственности водителей за свои и чужие жизни и здоровье граждан, а также культуры поведения на дорогах.

Следует отметить, что 5 пьяных водителей были выявлены в ходе отработки информации, полученной от граждан. Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области благодарит их за активную гражданскую позицию в области безопасности дорожного движения.

Уважаемые участники дорожного движения помните, что человек, управляя транспортным средством в нетрезвом состоянии, является потенциальным преступником!

Информация УГИБДД по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх