25 Апреля 24, 07:41
Новости, Общество
12 Апреля 2013, 12:32

Визит в налоговую инспекцию можно спланировать заранее, воспользовавшись Интернет - сервисом

Декларационная кампания – 2013 выходит на финишную прямую. Еще есть время, чтобы гражданин имел возможность спокойно подсчитать свои доходы, при необходимости получить разъяснения от налоговиков и необходимую помощь в заполнении декларации и отчитаться до 30 апреля 2013 года.
 
Спланировать визит в налоговую инспекцию заранее и свести к минимуму время ожидания в очереди можно, воспользовавшись Интернет - сервисом «Онлайн - запись на прием в инспекцию», функционирующим на сайте Управления ФНС России по Тверской области.
 
Сервис доступен как физическим лицам, так и юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, с его помощью можно записаться на прием для получения целого ряда услуг: представление налоговой и бухгалтерской отчетности, регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, постановка на учет физических лиц, проведение сверки расчетов с бюджетом и других.
 
Записаться на прием можно не менее чем за сутки до планируемого визита. В случае опоздания налогоплательщика более чем на 10 минут от выбранного времени посещения, налогоплательщик утрачивает право на приоритетное обслуживание и обслуживается в порядке общей очереди.
 
Налоговики предлагают жителям региона воспользоваться Интернет - сервисом и спланировать визит в инспекцию заранее!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх