27 Апреля 24, 00:40
Новости, Общество
12 Апреля 2013, 10:06

На экскурсию в почтамт пришли пятиклассники школы №15 г.Твери

11 апреля Тверской почтамт принимал юных экскурсантов – учащихся пятых классов школы №15 города Твери. В роли гидов выступили руководители цехов письменной корреспонденции и экспедирования почтамта Игорь Щеглов и Вера Мальцева.

В клиентском зале ребята познакомились с современными услугами почты, убедились, что работает вай-фай, электронная очередь. Особенно заинтересовала школьников акция «Благодарность земляков», приуроченная к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Они увидели в зале специальный почтовый ящик с логотипом акции, узнали, что такое маркированная открытка, и дружно решили поучаствовать в поздравлении ветеранов с праздником Победы.

Затем пятиклассники побывали в производственных цехах, где своими глазами увидели различное специальное оборудование: франкировальную машину, транспортер и т.п., понаблюдали за сортировкой писем и штемпелеванием почтовых отправлений. Мальчики и девочки были очень активны, задавали много вопросов и с неподдельным интересом наблюдали за работой почтовиков.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх