23 Апреля 24, 13:52
Новости, ЖКХ
11 Апреля 2013, 11:15

В Тверской области чиновники разместили заявку на уборку снега ...в мае

Администрация сельского поселения Завидово разместила в конце марта на официальном сайте госзакупок заявку на уборку и вывоз снега с 8 апреля по 10 мая. Согласно извещению о проведении запроса котировок, чистить дороги общей протяженностью 26,64 км нужно в 11 деревнях. Из бюджета Завидово на эти цели готовы выделить 310 тыс. руб., сообщает РБК daily.

Подать заявку для участия в конкурсе можно было до 8 апреля. Контракт с победителем заказчики обещали заключить «не позднее 7 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок».

Руководство Завидово не видит в ситуации ничего удивительного. Как рассказал замглавы администрации по ЖКХ, архитектуре и градостроительству Валерий Авдяков, размещение объявления – досадная ошибка юристов. По его словам, это должна была быть заявка на период с сентября по декабрь. «Как мне сказал юрист, теперь мы ее удалим, так как на заказ не успело поступить ни одной заявки, - пояснил он. – Теперь заказ перейдет на четвертый квартал, и, если в бюджете будет больше денег, мы даже увеличим сумму заказа». Г-н Авдяков также отметил, что это обычный рабочий момент, «все ошибаются».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх