28 Марта 24, 18:11
10 Апреля 2013, 13:47

Тверские спортсмены приняли участие в Первенстве России по шорт-треку

С 5 по 7 апреля в столице Республики Марий Эл городе Йошкар-Ола проходило Первенство России по шорт-треку среди юношей и девушек, в котором принимали участие и тверские спортсмены.

Тверскую область представляли сильнейшие учащиеся отделения шорт-трека нашей СДЮСШОР: Даниил Ейбог, Алена Шугарова, Екатерина Перевезенцева, Екатерина Гончарова, Софья Ерунова, Полина Соловьева, Дмитрий Смирнов, Илья Щербаков. Некоторые спортсмены показали достаточно высокие результаты, смогли войти в десятку. Алена Шугарова стала пятой на дистанции 500 метров и девятой - на 1000 метров. Екатерина Перевезенцева показала восьмой результат в забеге на 1500 метров. Илья Щербаков стал десятым на дистанции 500 метров.

Успешно выступил Даниил Ейбог, совсем недавно выполнивший норматив мастера спорта России. В финальном забеге на 1000 метров тверской спортсмен показал второй результат, а на дистанции 500 метров стал "бронзовым" призером.

Поздравляем Даниила с успешным завершением спортивного сезона, желаем новых побед и достижений всем нашим спортсменам и тренерам.