19 Апреля 24, 01:09
Новости, Общество
09 Апреля 2013, 18:13

В Калининском районе Тверской области завершился проходивший под эгидой областного ГИБДД конкурс "Я - Автоледи!"

Сегодня сотрудники отделения ГИБДД по Калининскому району совместно с редакцией газеты «Ленинское знамя» (мужской его частью) подвели итоги творческого конкурса «Я – Автоледи!».

Конкурс проходил в марте текущего года и был посвящен первому весеннему празднику – 8 марта. В нем принимали участие девушки и женщины – жительницы Калининского района, являющиеся водителями. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо было прислать свою фотографию и краткое описание своего водительского опыта.

По словам начальника ОГИБДД по Калининскому району Ярослава Маслова, как в адрес инспекции, так и в адрес газеты пришло очень много фотографий и очерков. Среди них можно было увидеть и директора Дома культуры, и водителя администрации Кулицкого сельского поселения Калининского района и многих других. В результате творческой борьбы победителем нашего конкурса стала жительница посёлка Медное Калининского района Анастасия Прохорова, которая не только рассказала о себе, но и написала стихотворение о том, как важно соблюдать правила дорожного движения:

Я водитель - просто класс,
У меня пример для Вас:
На дорогах уважаю,
Никогда не подрезаю,
Правила все соблюдаю,
Свой стиль вождения одобряю.
Рекомендую быть как я,
И на дорогах будет меньше зла!

Сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх