20 Апреля 24, 09:32
Новости, Общество
08 Апреля 2013, 15:28

Жители Тверской области могут оставить информацию о местах массового проживания иностранных граждан

УФМС России по Тверской области уверено, что благодаря новому разделу на главной странице официального Интернет-сайта результаты в борьбе с нелегальной миграцией не заставят себя долго ждать.

Незаконная миграция является фактором, будоражащим общественность. Мигранты, особенно незаконно находящиеся, образуют специфическую группу повышенного криминогенного риска.

Благодаря новому разделу на главной странице официального Интернет-сайта УФМС России по Тверской области внести свой вклад в борьбу с нарушителями миграционного законодательства Российской Федерации могут и жители Верхневолжья.

В разделе «Останови нелегальную миграцию!» жители региона могут оставить информацию о местах массового проживания иностранных граждан.

УФМС России по Тверской области призывает оставлять достоверную информацию, с указанием точных адресов. Сообщения являются строго конфиденциальными и, по желанию, могут быть анонимными.

Если же автор пожелает узнать о результатах проведенной проверки по указанному адресу, необходимо указать личные координаты.

Также Управление обращает внимание, что страница не предназначена для размещения комментариев и другого рода обращений.

Уже за первые часы работы нового раздела были видны результаты, от жителей региона поступило шесть писем.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх