26 Апреля 24, 05:56
Новости, Общество
06 Апреля 2013, 17:16

Тверские пожарные соревновались в пожарно-прикладном спорте

5 апреля 2013 года в закрытом манеже федерального государственного казенного учреждения «4 отряд федеральной противопожарной службы по Тверской области» в г. Ржеве состоялись соревнования на зимнее первенство Главного управления МЧС России по Тверской области по пожарно-прикладному спорту среди подразделений государственной противопожарной службы Тверской области. Спортсмены состязались в подъеме по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни.

Цели соревнований – популяризация и развитие пожарно-прикладного спорта, повышение спортивного мастерства, выявление сильнейших спортсменов, формирование сборной команды Главного управления МЧС России по Тверской области.

В состязаниях приняли участие 14 команд.

Личное первенство определялось по лучшему результату из 2-х попыток; общекомандное - по наибольшей сумме очков набранных зачетным количеством участников.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

- в личном первенстве 1 место занял Павел Тетерин (г.Ржев),

2 место – Александр Железнов (г. Удомля),

3 место – Михаил Кузьмин (г. Тверь);

- в общекомандном зачете 1 место заняли представители ПЧ-2 (г. Тверь),

2 место – ПЧ-8 (г.Удомля),

3 место –ПЧ-12 (г. Ржев).

Участники, занявшие призовые места в личном зачете, были награждены медалями, дипломами соответствующих степеней и ценными подарками.

Команда, занявшая 1 место, была награждена кубком и дипломом первой степени, команды, занявшие 2 и 3 места, - дипломами соответствующих степеней.

Сообщает пресс-служба МЧС по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх