28 Марта 24, 23:13
Новости, Политика
05 Апреля 2013, 15:37

Председатель избирательной комиссии Тверской области побывала с рабочим визитом в Удомельском районе

4 апреля председатель избирательной комиссии Тверской области Валентина Дронова побывала с рабочим визитом в Удомельском районе. Визит состоялся накануне дополнительных выборов депутатов Совета депутатов Порожкинского сельского поселения третьего созыва, которые пройдут в Удомельском районе 14 апреля 2013 года. Осенью 2013 года на территории региона состоятся уже более 300 аналогичных избирательных кампаний, в ходе которых подлежат замещению порядка 2500 депутатских мандатов.

Проводить выборы в представительные органы местного самоуправления будут в том числе и новые составы участковых комиссий срока полномочий 2013 – 2018 гг.

В Удомельском районе Валентина Дронова приняла участие в процессе обучения членов УИК, встретилась с председателями и членами территориальной и участковых комиссий, главами органов местного самоуправления, обсудила с ними вопросы подготовки к предстоящим выборам.

Кроме того, в территориальной избирательной комиссии была проведена проверка организации ведения делопроизводства, которая показала, что работа с документами в комиссии ведется на должном уровне, без нарушений.

Пресс-служба избирательной комиссии.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх