26 Апреля 24, 04:23
Новости, ЖКХ
03 Апреля 2013, 09:25

ООО «Тверьоблэлектро» продолжает модернизацию электросетевого комплекса региона

По результатам работы в первом квартале текущего года ООО «Тверьоблэлектро» значительно повысило надежность электроснабжения более чем в 30 муниципальных образований региона. Такая положительная динамика в реализации инвестиционной программы компании была отмечена на совещании руководителей территориальных отделений.

За первые три месяца года была завершена реконструкция значительных участков воздушных линий электропередачи в Конаково, Фирово, Западной Двине, Андреаполе, Ржеве; трансформаторных подстанций в Бологое и Андреаполе; выполнен капитальный ремонт воздушных линий 0,4 кВ в Бежецке и Оленино. Кроме того, в Старице «с нуля» были построены сразу несколько новых объектов, в частности, был проведен монтаж трансформаторной подстанции и линий электропередачи 0,4 и 10 кВ по ул. Строителей. В результате, помимо улучшения качества электроснабжения потребителей, был значительно облегчен доступ оперативно-ремонтных бригад к объектам электросетевого хозяйства, а также сократились потери при транспортировке энергии.

- За первый квартал 2013 года объем модернизации составил примерно 20% всей инвестиционной программы, реализованной в прошлом году, - говорит генеральный директор ООО «Тверьоблэлектро» Олег Шадрин, - с учетом того, что львиная доля работ по реконструкции и новому строительству электросетевых объектов приходится на теплое время года, это очень достойный показатель.

Пресс-служба ООО «Тверьоблэлектро».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх