26 Апреля 24, 22:02
Новости, Транспорт
02 Апреля 2013, 17:37

Водитель «Дэу Эсперо», врезавшийся в фуру 1 апреля в Твери, регулярно нарушал ПДД и сейчас скрывается от ГАИ

1 апреля около 03 часов 10 минут на С.Петербургском ш., в районе д.№33 г.Твери пьяный водитель на автомобиле «Дэу Эсперо» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с грузовым автомобилем «Даф» с полуприцепом. В результате происшествия пьяные водитель и пассажир автомобиля «Дэу Эсперо» с травмами доставлены в городскую больницу скорой медицинской помощи.

При оформлении дорожно-транспортного происшествия, были установлены следующие факты:

Водитель автомобиля «Дэу Эсперо» получил водительское удостоверение впервые 5 февраля 2013 года.

21 февраля 2013 года данный гражданин при управлении автомобилем «Дэу Эсперо» на ул. Луначарского г.Твери был остановлен сотрудниками СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД по Тверской области, водитель управлял автомобилем с явными признаками алкогольного опьянения. На водителя был составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ. По решению суда от 14 марта т.г. лишен права управления ТС на срок 18 месяцев.

08 марта т.г. около 4 часов утра на ул. П.Савельевой г. Твери данный гражданин при управлении ТС был остановлен сотрудниками СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД по Тверской области, водитель управлял автомобилем с явными признаками алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался, и в отношении него был составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ.

08 марта т.г. около 17 часов 00 минут на С.Петербургском ш. г. Твери данный гражданин  был остановлен сотрудниками СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД по Тверской области, водитель управлял автомобилем с явными признаками алкогольного опьянения. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался, и в отношении него был составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ.

Также следует отметить, что также 08 марта данный гражданин около 00 часов 20 минут на наб. А.Никитина совершил ДТП, с места происшествия скрылся. Сотрудниками ГИБДД водитель был позже задержан, и в отношении него был составлен административный протокол по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ.

В настоящее время этот злостный нарушитель скрывается от сотрудников Госавтоинспекции.

Сообщили ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх