06 Октября 22, 22:25
Новости, Транспорт
02 Апреля 2013, 17:04

Водитель «Дэу Эсперо», врезавшийся в фуру 1 апреля в Твери, регулярно нарушал ПДД и сейчас скрывается от ГАИ

1 апреля около 03 часов 10 минут на С.Петербургском ш., в районе д.№33 г.Твери пьяный водитель на автомобиле «Дэу Эсперо» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с грузовым автомобилем «Даф» с полуприцепом. В результате происшествия пьяные водитель и пассажир автомобиля «Дэу Эсперо» с травмами доставлены в городскую больницу скорой медицинской помощи.

При оформлении дорожно-транспортного происшествия, были установлены следующие факты:

Водитель автомобиля «Дэу Эсперо» получил водительское удостоверение впервые 5 февраля 2013 года.

21 февраля 2013 года данный гражданин при управлении автомобилем «Дэу Эсперо» на ул. Луначарского г.Твери был остановлен сотрудниками СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД по Тверской области, водитель управлял автомобилем с явными признаками алкогольного опьянения. На водителя был составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ. По решению суда от 14 марта т.г. лишен права управления ТС на срок 18 месяцев.

08 марта т.г. около 4 часов утра на ул. П.Савельевой г. Твери данный гражданин при управлении ТС был остановлен сотрудниками СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД по Тверской области, водитель управлял автомобилем с явными признаками алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался, и в отношении него был составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ.

08 марта т.г. около 17 часов 00 минут на С.Петербургском ш. г. Твери данный гражданин  был остановлен сотрудниками СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД по Тверской области, водитель управлял автомобилем с явными признаками алкогольного опьянения. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался, и в отношении него был составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ.

Также следует отметить, что также 08 марта данный гражданин около 00 часов 20 минут на наб. А.Никитина совершил ДТП, с места происшествия скрылся. Сотрудниками ГИБДД водитель был позже задержан, и в отношении него был составлен административный протокол по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ.

В настоящее время этот злостный нарушитель скрывается от сотрудников Госавтоинспекции.

Сообщили ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • NeDKeR Offline
    02 Апреля 2013, 17:53
    Лучше б убился
    24 0
  • antiputinist Offline
    02 Апреля 2013, 19:09
    А на хрена он простите права получал????
    11 0
  • alameteora Offline
    02 Апреля 2013, 19:27
    идиотизм не лечится, у вы.
    10 0
  • genesis Offline
    02 Апреля 2013, 20:09
    Уникальный идиот! Надеюсь ему светит уголовщина с максимальным сроком.
    11 0
  • Gelsomino Offline
    02 Апреля 2013, 20:30
    Ну судя по приведенным данным персонаж действительно клинический. Пора бы уже ему за решетку. Это ведь настоящий убийца на дороге.
    14 0
  • VladislaV Offline
    02 Апреля 2013, 21:36
    Русские не сдаются!
    0 4
  • TvereZ Offline
    02 Апреля 2013, 22:26
    Это только мне кажется, что в заголовке недописаны слова "в морге"? )))))
    5 0
  • TeleboOk Offline
    02 Апреля 2013, 22:37
    Редкостная личность.
    С такими надо жестко.
    Опубликуйте полные данные этого гражданина.
    Он заслужил.
    5 0
  • opro_s Offline
    02 Апреля 2013, 22:54
    имя сестра, имя!!!!
    4 0
  • lenycuk911 Offline
    03 Апреля 2013, 00:12
    Как он может скрываться от сотрудников Госавтоинспекции,если его задержали на 15 суток?!
    0 1
  • 69rus Offline
    03 Апреля 2013, 08:32
    Судя по времени арестов, почти сутки пьяный за рулем колесил
    5 0
  • sartorius1979 Offline
    03 Апреля 2013, 08:45
    Судя по всему, он сильно надоел за 18 лет своим родителям. Иначе я не могу объяснить, почему у такого долботраха оказались и права, и машина.
    Человек реально невменяемый
    3 0
  • УРАН Offline
    03 Апреля 2013, 09:15
    А как фамилия этого гражданина? Также мне не понятна хронология событий. за 8 марта составлено 3 протокола. разве по закону лишенный прав и пьяный за рулем - это не арест? или очередной сынок ушлепка депутата, но тогда марка машины не катит.
    И почему в место рекламы на банарах в городе не вывешивают фотографии таких идиотов на всеобщее обозрение?
    6 0
  • future Offline
    03 Апреля 2013, 13:29
    А почему не отстранили от управления?

    М.б. сел за руль другой чел., а потом этот обратно пересел, когда уехали от сотрудников.
    0 0

Водитель «Дэу Эсперо», врезавшийся в фуру 1 апреля в Твери, регулярно нарушал ПДД и сейчас скрывается от ГАИ

02 Апреля 2013, 17:04

1 апреля около 03 часов 10 минут на С.Петербургском ш., в районе д.№33 г.Твери пьяный водитель на автомобиле «Дэу Эсперо» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с грузовым автомобилем «Даф» с полуприцепом. В результате происшествия пьяные водитель и пассажир автомобиля «Дэу Эсперо» с травмами доставлены в городскую больницу скорой медицинской помощи.

При оформлении дорожно-транспортного происшествия, были установлены следующие факты:

Водитель автомобиля «Дэу Эсперо» получил водительское удостоверение впервые 5 февраля 2013 года.

21 февраля 2013 года данный гражданин при управлении автомобилем «Дэу Эсперо» на ул. Луначарского г.Твери был остановлен сотрудниками СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД по Тверской области, водитель управлял автомобилем с явными признаками алкогольного опьянения. На водителя был составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ. По решению суда от 14 марта т.г. лишен права управления ТС на срок 18 месяцев.

08 марта т.г. около 4 часов утра на ул. П.Савельевой г. Твери данный гражданин при управлении ТС был остановлен сотрудниками СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД по Тверской области, водитель управлял автомобилем с явными признаками алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался, и в отношении него был составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ.

08 марта т.г. около 17 часов 00 минут на С.Петербургском ш. г. Твери данный гражданин  был остановлен сотрудниками СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД по Тверской области, водитель управлял автомобилем с явными признаками алкогольного опьянения. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался, и в отношении него был составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ.

Также следует отметить, что также 08 марта данный гражданин около 00 часов 20 минут на наб. А.Никитина совершил ДТП, с места происшествия скрылся. Сотрудниками ГИБДД водитель был позже задержан, и в отношении него был составлен административный протокол по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ.

В настоящее время этот злостный нарушитель скрывается от сотрудников Госавтоинспекции.

Сообщили ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • NeDKeR Offline
    02 Апреля 2013, 17:53
    Лучше б убился
    24 0
  • antiputinist Offline
    02 Апреля 2013, 19:09
    А на хрена он простите права получал????
    11 0
  • alameteora Offline
    02 Апреля 2013, 19:27
    идиотизм не лечится, у вы.
    10 0
  • genesis Offline
    02 Апреля 2013, 20:09
    Уникальный идиот! Надеюсь ему светит уголовщина с максимальным сроком.
    11 0
  • Gelsomino Offline
    02 Апреля 2013, 20:30
    Ну судя по приведенным данным персонаж действительно клинический. Пора бы уже ему за решетку. Это ведь настоящий убийца на дороге.
    14 0
  • VladislaV Offline
    02 Апреля 2013, 21:36
    Русские не сдаются!
    0 4
  • TvereZ Offline
    02 Апреля 2013, 22:26
    Это только мне кажется, что в заголовке недописаны слова "в морге"? )))))
    5 0
  • TeleboOk Offline
    02 Апреля 2013, 22:37
    Редкостная личность.
    С такими надо жестко.
    Опубликуйте полные данные этого гражданина.
    Он заслужил.
    5 0
  • opro_s Offline
    02 Апреля 2013, 22:54
    имя сестра, имя!!!!
    4 0
  • lenycuk911 Offline
    03 Апреля 2013, 00:12
    Как он может скрываться от сотрудников Госавтоинспекции,если его задержали на 15 суток?!
    0 1
  • 69rus Offline
    03 Апреля 2013, 08:32
    Судя по времени арестов, почти сутки пьяный за рулем колесил
    5 0
  • sartorius1979 Offline
    03 Апреля 2013, 08:45
    Судя по всему, он сильно надоел за 18 лет своим родителям. Иначе я не могу объяснить, почему у такого долботраха оказались и права, и машина.
    Человек реально невменяемый
    3 0
  • УРАН Offline
    03 Апреля 2013, 09:15
    А как фамилия этого гражданина? Также мне не понятна хронология событий. за 8 марта составлено 3 протокола. разве по закону лишенный прав и пьяный за рулем - это не арест? или очередной сынок ушлепка депутата, но тогда марка машины не катит.
    И почему в место рекламы на банарах в городе не вывешивают фотографии таких идиотов на всеобщее обозрение?
    6 0
  • future Offline
    03 Апреля 2013, 13:29
    А почему не отстранили от управления?

    М.б. сел за руль другой чел., а потом этот обратно пересел, когда уехали от сотрудников.
    0 0

вверх