07 Октября 22, 00:29
Новости, Общество
02 Апреля 2013, 17:04

Тверские гаишники остановили автомобиль с невменяемыми пассажирами, у которых были разноцветные таблетки

30 марта около 16 часов 45 минут сотрудниками 1-й роты Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД при несении службы на 139 км а/д М-10 «Россия» был остановлен автомобиль ВАЗ-2105 под управлением 26-летнего жителя г.Твери. При проверке документов у 2-х его пассажиров были обнаружены признаки наркотического опьянения.

Сотрудники ГИБДД приняли решение в присутствии 2-х понятых произвести досмотр транспортного средства. В ходе досмотра на заднем сиденье был обнаружен пакетик с разноцветными таблетки в количестве 25 штук. В ходе личного досмотра у гражданина 1980 г.р. в кармане трико был обнаружен шприц с остатками жидкости прозрачного цвета.

Сотрудники ГИБДД вызвали следственно-оперативную группу Редкинского отдела полиции.

Водитель был доставлен в Редкинский отдел полиции, оба пассажира направлены в областной наркологический диспансер для проведения экспертизы на состояние наркотического опьянения, от прохождения которого оба отказались. Таблетки направлены на экспертизу.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области.

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 321pusk Offline
    02 Апреля 2013, 17:25
    "Тверские гаишники остановили автомобиль с невменяемыми пассажирами, у которых были разноцветные таблетки"

    Кто пишет такие смешные заголовки к таким новостям)))))))??????
    Ну что за хрень!!!!!
    Звезда в шоке!
    11 10
    Смотреть ответы (3)
    • Sosedka Offline
      02 Апреля 2013, 20:45
      Кто-то жаловался на засилие чернухи и жестокости в новостях)))
      2 1
    • TvereZ Offline
      02 Апреля 2013, 22:29
      Круче было бы
      "Тверские гаишники остановили автомобиль с разноцветными пассажирами, у которых были невменяемые таблетки" )))

      Впрочем, если вовлечь в чехарду и гаишников, будет еще смешнее. )))
      4 0
      • 321pusk Offline
        03 Апреля 2013, 09:43
        ну да, прикольно получится.

        "Цветные остановили невменяемых с разноцветными таблетками"!

        Судя по количеству минусов, многие считают такое заголовок нормальным. Да уж, о времена, о нравы.
        0 0
  • Tverich Offline
    02 Апреля 2013, 17:32
    Ермолкина, парню 26 лет, а в армии не служил - он же болен! И принимает лекарства!
    9 1
  • Stefanopulos Offline
    03 Апреля 2013, 11:06
    240p у нас гаи снимает. Не отстают от прогресса.
    0 0

Тверские гаишники остановили автомобиль с невменяемыми пассажирами, у которых были разноцветные таблетки

02 Апреля 2013, 17:04

30 марта около 16 часов 45 минут сотрудниками 1-й роты Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД при несении службы на 139 км а/д М-10 «Россия» был остановлен автомобиль ВАЗ-2105 под управлением 26-летнего жителя г.Твери. При проверке документов у 2-х его пассажиров были обнаружены признаки наркотического опьянения.

Сотрудники ГИБДД приняли решение в присутствии 2-х понятых произвести досмотр транспортного средства. В ходе досмотра на заднем сиденье был обнаружен пакетик с разноцветными таблетки в количестве 25 штук. В ходе личного досмотра у гражданина 1980 г.р. в кармане трико был обнаружен шприц с остатками жидкости прозрачного цвета.

Сотрудники ГИБДД вызвали следственно-оперативную группу Редкинского отдела полиции.

Водитель был доставлен в Редкинский отдел полиции, оба пассажира направлены в областной наркологический диспансер для проведения экспертизы на состояние наркотического опьянения, от прохождения которого оба отказались. Таблетки направлены на экспертизу.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 321pusk Offline
    02 Апреля 2013, 17:25
    "Тверские гаишники остановили автомобиль с невменяемыми пассажирами, у которых были разноцветные таблетки"

    Кто пишет такие смешные заголовки к таким новостям)))))))??????
    Ну что за хрень!!!!!
    Звезда в шоке!
    11 10
    Смотреть ответы (3)
    • Sosedka Offline
      02 Апреля 2013, 20:45
      Кто-то жаловался на засилие чернухи и жестокости в новостях)))
      2 1
    • TvereZ Offline
      02 Апреля 2013, 22:29
      Круче было бы
      "Тверские гаишники остановили автомобиль с разноцветными пассажирами, у которых были невменяемые таблетки" )))

      Впрочем, если вовлечь в чехарду и гаишников, будет еще смешнее. )))
      4 0
      • 321pusk Offline
        03 Апреля 2013, 09:43
        ну да, прикольно получится.

        "Цветные остановили невменяемых с разноцветными таблетками"!

        Судя по количеству минусов, многие считают такое заголовок нормальным. Да уж, о времена, о нравы.
        0 0
  • Tverich Offline
    02 Апреля 2013, 17:32
    Ермолкина, парню 26 лет, а в армии не служил - он же болен! И принимает лекарства!
    9 1
  • Stefanopulos Offline
    03 Апреля 2013, 11:06
    240p у нас гаи снимает. Не отстают от прогресса.
    0 0

вверх