06 Октября 22, 03:22
Новости, Общество
02 Апреля 2013, 16:04

4 апреля в Твери завоет сирена

Государственным Казенным Учреждением «Управление противопожарной службы, защиты населения и территорий Тверской области» 4 апреля 2013 года с 7:00 до 8:00 будет проведена техническая проверка территориальной системы централизованного оповещения с включением рупоров и передачей по радиотрансляционной сети, телевизионным и УКВ-ЧМ каналам проверочных текстов. Просим никаких действий по сигналу не предпринимать, соблюдать спокойствие и порядок.

Начальник управления по делам ГО, ЧС г.Твери А.О.Антонов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 321pusk Offline
    02 Апреля 2013, 16:34
    А почему не ночью, ночью же лучше слышно-то!!!

    Они уже столько раз ее проверяли, что (не приведи господь) случись что-то серьезное в этот момент все как раз и не будут принимать никаких действий.
    8 1
  • emuk Offline
    02 Апреля 2013, 16:51
    Просим никаких действий по сигналу не предпринимать. А можно подумать люди бы ломанулись в бомбоубежища, или начали действовать по планам, которые никто не видел.
    11 1
  • getes Offline
    02 Апреля 2013, 21:59
    Самый интересный вопрос....Ну, завыла....и ЧТО ЖЕ делать-то....если не проверка куды бечь?, где запасы воды?, где убежища?, где пункты сбора?, где расположены информационные пункты?..(похоже даже проверяющие не смогут ответить на эти вопросы)......дальше-то что....только бы показуху провести, да деньги списать.....а на деле никакой защиты у населения и нет и инструкций нет....инструкцию хоть кто-то в глаза видел? может быть проинформируете, что же делать, какие действия мне жителю нужно предпринимать!!!....или это ОЧЕНЬ большая военная тайна??
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • 03 Апреля 2013, 07:39
      Накрыться простынёй и ползти самому на кладбище. Класика...
      2 0
  • 03 Апреля 2013, 01:12
    Не все просыпаются в 7 утра. Давайте в 12, а потом пойдете на обед.
    2 0

4 апреля в Твери завоет сирена

02 Апреля 2013, 16:04

Государственным Казенным Учреждением «Управление противопожарной службы, защиты населения и территорий Тверской области» 4 апреля 2013 года с 7:00 до 8:00 будет проведена техническая проверка территориальной системы централизованного оповещения с включением рупоров и передачей по радиотрансляционной сети, телевизионным и УКВ-ЧМ каналам проверочных текстов. Просим никаких действий по сигналу не предпринимать, соблюдать спокойствие и порядок.

Начальник управления по делам ГО, ЧС г.Твери А.О.Антонов

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 321pusk Offline
    02 Апреля 2013, 16:34
    А почему не ночью, ночью же лучше слышно-то!!!

    Они уже столько раз ее проверяли, что (не приведи господь) случись что-то серьезное в этот момент все как раз и не будут принимать никаких действий.
    8 1
  • emuk Offline
    02 Апреля 2013, 16:51
    Просим никаких действий по сигналу не предпринимать. А можно подумать люди бы ломанулись в бомбоубежища, или начали действовать по планам, которые никто не видел.
    11 1
  • getes Offline
    02 Апреля 2013, 21:59
    Самый интересный вопрос....Ну, завыла....и ЧТО ЖЕ делать-то....если не проверка куды бечь?, где запасы воды?, где убежища?, где пункты сбора?, где расположены информационные пункты?..(похоже даже проверяющие не смогут ответить на эти вопросы)......дальше-то что....только бы показуху провести, да деньги списать.....а на деле никакой защиты у населения и нет и инструкций нет....инструкцию хоть кто-то в глаза видел? может быть проинформируете, что же делать, какие действия мне жителю нужно предпринимать!!!....или это ОЧЕНЬ большая военная тайна??
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • 03 Апреля 2013, 07:39
      Накрыться простынёй и ползти самому на кладбище. Класика...
      2 0
  • 03 Апреля 2013, 01:12
    Не все просыпаются в 7 утра. Давайте в 12, а потом пойдете на обед.
    2 0

вверх