06 Октября 22, 04:56
Новости, Общество
02 Апреля 2013, 14:04

Рабочую группу по строительству Западного моста в Твери возглавит губернатор Андрей Шевелёв

Разработка проектно – сметной документации по строительству в областном центре Западного моста будет проходить при содействии рабочей группы, которую возглавит лично Губернатор Андрей Шевелёв. Такое решение было принято на заседании Правительства Тверской области 2 апреля.

В состав рабочей группы вошли руководители профильных министерств и управлений Правительства региона, глава администрации Твери Валерий Павлов и его заместители, представители Законодательного Собрания, Тверской городской Думы, Общественной палаты региона.

Как отметил Губернатор, в прошлом году в Тверской области удалось запустить ряд знаковых проектов в дорожной отрасли – капитальный ремонт Восточного моста и строительство объезда Вышнего Волочка. В этом году в практическую плоскость переведен вопрос строительства Западного моста. Проект имеет значение не только для Твери, но и для всей области. Именно поэтому, по словам главы региона, он решил лично возглавить рабочую группу.

- Сегодня главная задача – своевременная подготовка проектной документации, с тем, чтобы в следующем году мы вошли в федеральную программу. Рассчитываю на полную отдачу всех членов рабочей группы, - подчеркнул Андрей Шевелёв.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (36)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Tverich Offline
    02 Апреля 2013, 14:46
    "Рассчитываю на полную отдачу всех членов "
    18 0
    Смотреть ответы (3)
    • 02 Апреля 2013, 16:38
      ++++!!!:)))
      6 0
      • Pandora Offline
        02 Апреля 2013, 21:43
        будет именно отдача членов! )))
        4 0
        • Mikhail69 Offline
          02 Апреля 2013, 22:32
          Да, судя по всему, рабочая группа положит на проект болт.
          3 0
  • Forewer69 Offline
    02 Апреля 2013, 14:51
    Помнится, в начале осени губернатор уже чего-то возглавлял. Баннер еще на эту тему долго висел. Результат известен.

    24 0
    Смотреть ответы (4)
    • Kost Offline
      02 Апреля 2013, 14:59
      соглашусь - если коллектор побеждали с год, то сроки строительства моста похоже уйдут в бесконечность
      17 0
    • Old_man Offline
      02 Апреля 2013, 15:27
      «Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
      А сапоги тачать пирожник».
      17 0
    • 02 Апреля 2013, 16:40
      а у кого есть фото того банера, где он за все в ответе??? искал на просторах интернета, как в воду канул... а иногда так хочется вместо коммента фотку эту поставить
      7 0
      • Forewer69 Offline
        02 Апреля 2013, 16:55
        В блогах или новостях тут кто-то выкладывал. А в сети есть http://web11.twitpic.com/bob3jb
        15 0
  • ДеД Offline
    02 Апреля 2013, 14:57
    Будет ли строительство 2-й очереди Мигаловского моста?
    4 1
  • protivvsex Offline
    02 Апреля 2013, 15:03
    Меня укусила акула, когда я стоял в океане.
    Но я оставался спокоен, терпел, но закончил работу.
    Потом прибежали ребята, и эта акула узнала,
    Что значат румяные парни из третьей ремонтной бригады.
    Аквалангисты - это хорошо!
    И взрослые знают, и дети - мы радость творим на планете.
    Аквалангисты - это не игра!
    Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.
    Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.
    Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.
    У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.
    Аквалангисты - это не игра!
    И взрослые знают, и дети - мы радость творим на планете.
    Аквалангисты - это хорошо!
    Когда мы выходим на берег, то девочки радостно стонут.
    И мы начинаем рассказы про разные трудности моря.
    Но хватит! Завыла сирена. И мы быстро прыгаем в воду.
    Мы жить не привыкли на суше, мы любим нырять и купаться.
    Аквалангисты - это не игра!
    И взрослые знают, и дети - мы радость творим на планете.
    Аквалангисты - это хорошо!
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • Tverich Offline
      02 Апреля 2013, 15:20
      Аквалангисты - это хорошо!
      5 0
  • zxcvbnm Offline
    02 Апреля 2013, 15:36
    Ну куда уж без них. Все, блин, известные проектировщики!
    9 0
  • 02 Апреля 2013, 15:44
    а ничего что он, как человек военный, по идее ничего не смыслит в проектировании вообще и мостов в частности? Или опять пиар? Зае....л уже этот пиар, то МГЕРовцы, то Шевелевы всякие, спецы во всех областях знаний, чтоб им в аду черти только водички дали!!!!
    19 0
  • 321pusk Offline
    02 Апреля 2013, 16:16
    "Ответственность за город взял - и за мост возьму!"
    18 0
    Смотреть ответы (1)
    • R-Sima Offline
      02 Апреля 2013, 20:03
      И ни города , ни моста...
      10 0
  • 321pusk Offline
    02 Апреля 2013, 16:32
    Когда прочитал это, сразу вспомнилась планерка в северстали.

    http://www.youtube.com/watch?v=hAU3Q-mJnvA

    "Про....али все полимеры, проектанты ху...ы, вам потолки в сортирах проектировать!"
    10 0
    Смотреть ответы (2)
    • 02 Апреля 2013, 16:43
      ржунемогу:)))
      а фраза из ролика "извиняюсь за выражение" (57 сек.) - вообще улет на фоне всего сказанного:)))
      8 0
      • 321pusk Offline
        02 Апреля 2013, 17:21
        Да, мне тоже это место понравилось, так сказать, все про нас)))

        Так наши-то проектанты (ну не они, а те фирмачки, которым они все это сольют) так напроектируют, что мост получится вогнутым в сторону воды.Мост есть - какие вопросы?
        6 0
  • F Offline
    02 Апреля 2013, 16:45
    Все, пропал город
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • protivvsex Offline
      02 Апреля 2013, 17:48
      город Тверь будет всегда, как Рим!
      5 1
  • tungus Offline
    02 Апреля 2013, 16:47
    Зря вы так о губернаторе-лице Твери и области. Это человек, который за свои моральные и интеллектуальные качества назначен нам для процветания области и её населения. Глядя на его неустанные труды на наше благо понимаешь, что его надо почитать и любить как свой край, свою Родину. И поэтому я хочу предложить в Зак. собрание следующий законопроект: Встречать Шевелёва при непосредственном лицезрении преклонением обоих колен, а при созерцании его по телевидению-преклонением одного колена. Я уверен, что большинство депутатов ЗС, как истинные патриоты, беззаветно любящие Тверь и великого Андрея Владимировича Шевелёва, поддержат данное предложение.
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • alameteora Offline
      02 Апреля 2013, 22:08
      что курили? то же такие хочу
      5 0
  • 321pusk Offline
    02 Апреля 2013, 17:22
    "Как отметил Губернатор, в прошлом году в Тверской области удалось запустить ряд знаковых проектов в дорожной отрасли".

    Да у нас уже вообще все запущено в городе и области!!!!
    23 0
    Смотреть ответы (1)
    • Tverich Offline
      02 Апреля 2013, 17:44
      в частности в дорожной отрасли
      9 0
  • ДеД Offline
    02 Апреля 2013, 17:54
    Надо брать пример с Великого Новгорода!
    7 0
  • gorodtver Offline
    02 Апреля 2013, 20:33
    В Новгороде ремонт дорог тоже лично курировал первый зам губернатора......... А здесь видать реально запахло такими деньгами, что поручить данное дело явно некому......
    10 0
    Смотреть ответы (2)
    • Pandora Offline
      02 Апреля 2013, 21:47
      Нет-нет, слышу шмыгающий нос Блемм и Дудукина...
      3 0
      • 02 Апреля 2013, 22:31
        первая, похоже, уже с аппаратом искусственного сердца ходит, на всяк случай:)
        3 0
  • Mutila Offline
    02 Апреля 2013, 21:40
    А в рабочую группу кого-нибудь разбирающегося в строительстве мостов включили, интересно? Или главное - профессионализм в распиле?
    7 0
    Смотреть ответы (5)
    • Pandora Offline
      02 Апреля 2013, 21:48
      А Вы уверены, что кто-то собирается строить мост?
      6 0
      • Mutila Offline
        02 Апреля 2013, 22:06
        Нет, но мост хочется :-)))
        4 0
        • protivvsex Offline
          02 Апреля 2013, 22:14
          нарисуй
          2 1
          • Mutila Offline
            02 Апреля 2013, 22:52
            И отправить рабочей группе?
            6 0
          • Tverich Offline
            04 Апреля 2013, 10:29
            рисуй-не рисуй, все равно получишь ... "полную отдачу всех членов"
            0 0
  • Valter Offline
    03 Апреля 2013, 11:57
    3.14здец мосту))))
    3 0

Рабочую группу по строительству Западного моста в Твери возглавит губернатор Андрей Шевелёв

02 Апреля 2013, 14:04

Разработка проектно – сметной документации по строительству в областном центре Западного моста будет проходить при содействии рабочей группы, которую возглавит лично Губернатор Андрей Шевелёв. Такое решение было принято на заседании Правительства Тверской области 2 апреля.

В состав рабочей группы вошли руководители профильных министерств и управлений Правительства региона, глава администрации Твери Валерий Павлов и его заместители, представители Законодательного Собрания, Тверской городской Думы, Общественной палаты региона.

Как отметил Губернатор, в прошлом году в Тверской области удалось запустить ряд знаковых проектов в дорожной отрасли – капитальный ремонт Восточного моста и строительство объезда Вышнего Волочка. В этом году в практическую плоскость переведен вопрос строительства Западного моста. Проект имеет значение не только для Твери, но и для всей области. Именно поэтому, по словам главы региона, он решил лично возглавить рабочую группу.

- Сегодня главная задача – своевременная подготовка проектной документации, с тем, чтобы в следующем году мы вошли в федеральную программу. Рассчитываю на полную отдачу всех членов рабочей группы, - подчеркнул Андрей Шевелёв.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (36)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Tverich Offline
    02 Апреля 2013, 14:46
    "Рассчитываю на полную отдачу всех членов "
    18 0
    Смотреть ответы (3)
    • 02 Апреля 2013, 16:38
      ++++!!!:)))
      6 0
      • Pandora Offline
        02 Апреля 2013, 21:43
        будет именно отдача членов! )))
        4 0
        • Mikhail69 Offline
          02 Апреля 2013, 22:32
          Да, судя по всему, рабочая группа положит на проект болт.
          3 0
  • Forewer69 Offline
    02 Апреля 2013, 14:51
    Помнится, в начале осени губернатор уже чего-то возглавлял. Баннер еще на эту тему долго висел. Результат известен.

    24 0
    Смотреть ответы (4)
    • Kost Offline
      02 Апреля 2013, 14:59
      соглашусь - если коллектор побеждали с год, то сроки строительства моста похоже уйдут в бесконечность
      17 0
    • Old_man Offline
      02 Апреля 2013, 15:27
      «Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
      А сапоги тачать пирожник».
      17 0
    • 02 Апреля 2013, 16:40
      а у кого есть фото того банера, где он за все в ответе??? искал на просторах интернета, как в воду канул... а иногда так хочется вместо коммента фотку эту поставить
      7 0
      • Forewer69 Offline
        02 Апреля 2013, 16:55
        В блогах или новостях тут кто-то выкладывал. А в сети есть http://web11.twitpic.com/bob3jb
        15 0
  • ДеД Offline
    02 Апреля 2013, 14:57
    Будет ли строительство 2-й очереди Мигаловского моста?
    4 1
  • protivvsex Offline
    02 Апреля 2013, 15:03
    Меня укусила акула, когда я стоял в океане.
    Но я оставался спокоен, терпел, но закончил работу.
    Потом прибежали ребята, и эта акула узнала,
    Что значат румяные парни из третьей ремонтной бригады.
    Аквалангисты - это хорошо!
    И взрослые знают, и дети - мы радость творим на планете.
    Аквалангисты - это не игра!
    Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.
    Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.
    Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.
    У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.
    Аквалангисты - это не игра!
    И взрослые знают, и дети - мы радость творим на планете.
    Аквалангисты - это хорошо!
    Когда мы выходим на берег, то девочки радостно стонут.
    И мы начинаем рассказы про разные трудности моря.
    Но хватит! Завыла сирена. И мы быстро прыгаем в воду.
    Мы жить не привыкли на суше, мы любим нырять и купаться.
    Аквалангисты - это не игра!
    И взрослые знают, и дети - мы радость творим на планете.
    Аквалангисты - это хорошо!
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • Tverich Offline
      02 Апреля 2013, 15:20
      Аквалангисты - это хорошо!
      5 0
  • zxcvbnm Offline
    02 Апреля 2013, 15:36
    Ну куда уж без них. Все, блин, известные проектировщики!
    9 0
  • 02 Апреля 2013, 15:44
    а ничего что он, как человек военный, по идее ничего не смыслит в проектировании вообще и мостов в частности? Или опять пиар? Зае....л уже этот пиар, то МГЕРовцы, то Шевелевы всякие, спецы во всех областях знаний, чтоб им в аду черти только водички дали!!!!
    19 0
  • 321pusk Offline
    02 Апреля 2013, 16:16
    "Ответственность за город взял - и за мост возьму!"
    18 0
    Смотреть ответы (1)
    • R-Sima Offline
      02 Апреля 2013, 20:03
      И ни города , ни моста...
      10 0
  • 321pusk Offline
    02 Апреля 2013, 16:32
    Когда прочитал это, сразу вспомнилась планерка в северстали.

    http://www.youtube.com/watch?v=hAU3Q-mJnvA

    "Про....али все полимеры, проектанты ху...ы, вам потолки в сортирах проектировать!"
    10 0
    Смотреть ответы (2)
    • 02 Апреля 2013, 16:43
      ржунемогу:)))
      а фраза из ролика "извиняюсь за выражение" (57 сек.) - вообще улет на фоне всего сказанного:)))
      8 0
      • 321pusk Offline
        02 Апреля 2013, 17:21
        Да, мне тоже это место понравилось, так сказать, все про нас)))

        Так наши-то проектанты (ну не они, а те фирмачки, которым они все это сольют) так напроектируют, что мост получится вогнутым в сторону воды.Мост есть - какие вопросы?
        6 0
  • F Offline
    02 Апреля 2013, 16:45
    Все, пропал город
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • protivvsex Offline
      02 Апреля 2013, 17:48
      город Тверь будет всегда, как Рим!
      5 1
  • tungus Offline
    02 Апреля 2013, 16:47
    Зря вы так о губернаторе-лице Твери и области. Это человек, который за свои моральные и интеллектуальные качества назначен нам для процветания области и её населения. Глядя на его неустанные труды на наше благо понимаешь, что его надо почитать и любить как свой край, свою Родину. И поэтому я хочу предложить в Зак. собрание следующий законопроект: Встречать Шевелёва при непосредственном лицезрении преклонением обоих колен, а при созерцании его по телевидению-преклонением одного колена. Я уверен, что большинство депутатов ЗС, как истинные патриоты, беззаветно любящие Тверь и великого Андрея Владимировича Шевелёва, поддержат данное предложение.
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • alameteora Offline
      02 Апреля 2013, 22:08
      что курили? то же такие хочу
      5 0
  • 321pusk Offline
    02 Апреля 2013, 17:22
    "Как отметил Губернатор, в прошлом году в Тверской области удалось запустить ряд знаковых проектов в дорожной отрасли".

    Да у нас уже вообще все запущено в городе и области!!!!
    23 0
    Смотреть ответы (1)
    • Tverich Offline
      02 Апреля 2013, 17:44
      в частности в дорожной отрасли
      9 0
  • ДеД Offline
    02 Апреля 2013, 17:54
    Надо брать пример с Великого Новгорода!
    7 0
  • gorodtver Offline
    02 Апреля 2013, 20:33
    В Новгороде ремонт дорог тоже лично курировал первый зам губернатора......... А здесь видать реально запахло такими деньгами, что поручить данное дело явно некому......
    10 0
    Смотреть ответы (2)
    • Pandora Offline
      02 Апреля 2013, 21:47
      Нет-нет, слышу шмыгающий нос Блемм и Дудукина...
      3 0
      • 02 Апреля 2013, 22:31
        первая, похоже, уже с аппаратом искусственного сердца ходит, на всяк случай:)
        3 0
  • Mutila Offline
    02 Апреля 2013, 21:40
    А в рабочую группу кого-нибудь разбирающегося в строительстве мостов включили, интересно? Или главное - профессионализм в распиле?
    7 0
    Смотреть ответы (5)
    • Pandora Offline
      02 Апреля 2013, 21:48
      А Вы уверены, что кто-то собирается строить мост?
      6 0
      • Mutila Offline
        02 Апреля 2013, 22:06
        Нет, но мост хочется :-)))
        4 0
        • protivvsex Offline
          02 Апреля 2013, 22:14
          нарисуй
          2 1
          • Mutila Offline
            02 Апреля 2013, 22:52
            И отправить рабочей группе?
            6 0
          • Tverich Offline
            04 Апреля 2013, 10:29
            рисуй-не рисуй, все равно получишь ... "полную отдачу всех членов"
            0 0
  • Valter Offline
    03 Апреля 2013, 11:57
    3.14здец мосту))))
    3 0

вверх