29 Марта 24, 11:17
Новости, Общество
02 Апреля 2013, 14:08

27 апреля в Твери пройдёт фестиваль красоты, в рамках которого выберут "Мисс Тверь" и "Жемчужину Востока"

27 апреля в 18:00 в ДК «Химволокно» пройдёт фестиваль красоты, в рамках которого жюри предстоит выбрать победительниц сразу трёх конкурсов. Один из них - традиционный конкурс "Мисс Тверь", свою красавицу выберет генеральный спонсор фестиваля, а главным нововведением станет "Жемчужина Востока": конкурс красоты среди участниц тверских коллективов восточного танца.

- Каждый коллектив представят одна-две красавицы, - рассказала корреспонденту ТИА директор модельного агентства «Шарм» Ольга Даргевич. - Вначале они представятся публике, а затем продемонстрируют своё танцевальное мастерство.

Что же касается конкурса "Мисс Тверь", на данный момент из 60 участниц конкурса осталось 17 - они попали в номинацию «Мисс Шарм по версии Интернет», проголосовать за любую из них можно на официальном сайте конкурса. В финале 27 апреля на сцену выйдут 15 претенденток, которые успешно пройдут последний этап отбора - видеопробы. Им предстоит дефиле в нарядах из льна, мехах, купальниках, танцевальный выход. На фестивале будут представители модельных агентств из Москвы, так что у конкурсанток есть возможность построить карьеру, а одна из участниц представит Тверь на конкурсе "Краса России".

Фото конкурсанток убраны по требованию организаторов, которые недовольны комментариями пользователей ТИА.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх