26 Апреля 24, 07:20
Новости, Общество
01 Апреля 2013, 15:35

Стали известны первые участники рок-фестиваля «Нашествие-2013», который состоится в июле в Тверской области

1 апреля стала известна первая десятка участников фестиваля «Нашествие 2013» (если, конечно, это не первоапрельская шутка), который пройдет 5, 6 и 7 июля в Большом Завидово Тверской области.

На сцене Главного приключения лета, сообщает nashe.ru, гости фестиваля увидят выступления групп Brainstorm, «Алиса», «Ария», «Воплi Вiдоплясова», «Каста», «Король и Шут», «Ляпис Трубецкой», «Ночные Снайперы» и «Пилот». В 2013 году Оргкомитет фестиваля при формировании списка участников уделит особое внимание редким гостям Главного приключения лета. Одним из таких артистов является Дельфин, который выступит на «Нашествие» спустя 11 лет. Уже тогда, в начале 2000-х, НАШ фестиваль произвел на музыканта большое впечатление:

-То, что я увидел… меня поразили в первую очередь масштабы, как это глобально выглядело все. Интересно, когда происходит что-то новое, и когда люди могут это сравнить все течение одного дня.

Все коллективы, представленные в первой десятке участников «Нашествия», отыграют полноценные концертные сеты, продолжительностью не менее одного часа.

Сообщает nashe.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх