19 Апреля 24, 17:55
Новости, Общество
30 Марта 2013, 20:27

В Твери вновь произошло ДТП с участием маршрутки, водитель с места происшествия поспешил скрыться

30 марта, в районе 11:00, на Комсомольской площади произошло очередное ДТП с маршрутным такси, которое можно считать очередным беспрецедентным случаем, сообщает портал Дежурка.net. После столкновения водитель маршрутки скрылся с места происшествия.

Виновником происшествия стало маршрутное такси 11-го маршрута марки "Мерседес", а вторым участником был учебный автомобиль "Рено Логан". Как сообщают очевидцы, удар был такой силы, что маршрутка отскочила на сугробы, где чуть ли не перевернулась. Однако водитель сумел выровнять автомобиль, и скрылся с места ДТП, оставив на учебном авто серьёзные повреждения.

Самым страшным фактом в этом инциденте можно считать то, что в момент происшествия в салоне маршрутки находились пассажиры, с которыми водитель и совершил бегство на большой скорости в сторону Пролетарки. Как пассажиры к этому отнеслись - пока что остаётся загадкой.

К счастью, в скором времени слаженными действиями патруля ГИБДД виновник был задержан и доставлен обратно, на место происшествия. О пострадавших не сообщается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх