01 Октября 22, 11:26
Новости, Общество
29 Марта 2013, 21:03

Иван Охлобыстин: для меня идеальная женщина – моя жена

«Как-то дочка мне говорит, «Папа, а ты знаешь, мои сверстницы в тебя влюблены», - да, дочка, отвечаю я, я всегда говорил, мир катится в бездну»… смеется Иван Охлобыстин. 29 марта перед концертом в Тверском театре драмы знаменитый доктор Быков дал ТИА небольшое интервью.

29 марта в 19.00 в Академическом театре драмы начался творческий вечер Ивана Охлобыстина. В 18.00 сотрудники театра ждали знаменитого гостя.

-Едет, едет, готовность номер один, говорит встречающая театральная работница.

Вот он, Иван Иваныч. В широких штанах, толстовке и темных очках, такой же как по телевизору, всем известный доктор Быков. Актера провожают в гримерку.

- Я ему говорю, «Вас приветствует тверской театр драмы », а он мне, представляете, «Алилуя»-  в ответ, делится впечатлениями сотрудница театра с коллегами. - Я для него лучшую гримерку выбирала, подходим, а он говорит, гримерка №66. А я ведь даже и не обратила внимания.

До выхода на сцену оставалось совсем немного времени, а потому на интервью получилось коротким.

Иван Охлобыстин рассказал, что в Твери был лишь в студенчестве и знает лишь некоторые исторические факты из жизни города, с современной Тверью он не знаком.

- Да и в этот раз не получится познакомиться. После выступления мы сразу уезжаем.

Иван Иванович ездит по городам, выступает и везде собирает полные залы. Артист рассказал о своей популярности

- Знаете, еще пару лет назад со мной на улице здоровался каждый десятый, а теперь каждый второй. Идешь по России, Украине, Белоруссии, и даже Германии и порой Франции, а тебе прохожие все говорят «Здравствуйте». Ощущаешь себя как дома, в своей деревне. Иногда подходят, фотографируются со мной. Как-то дочка мне говорит, «Папа, а ты знаешь, мои сверстницы в тебя влюблены», да, дочка, отвечаю я, я всегда говорил, мир катится в бездну, смеется Иван Иванович.

Иван Охлобыстин говорил о свих зрителях, о нравственных ценностях, о религии, иногда шутил, но все же и был непривычно серьезным.

Продолжая разговор о любви, он рассказал о своих взаимоотношениях в жизни с актрисой Светланой Камыниной, известной поклонникам сериала «Интерны»  как Анастасия Кисегач.

- Светка – она настоящий дружище. Как Раневская, только элегантный вариант. Она еще совсем девчонка, хоть и играет  зрелую женщину. Как актриса она пока еще до конца не раскрылась, вот подрастет – войдет в сок, будет ее время.

И если у доктора Быкова роман с Кисегач, то для  Ивана Охлобыстина – идеальная женщина его жена.

- Пока был мальчишкой, засматривался только на красоту. Потом захотелось большего. Сложно ответить, какая она – идеальная женщина. Ведь мы все любим не за достоинства, а даже чаще за недостатки. В моей жизни идеальная женщина – моя жена.

Одну из своих сатирических песен артист Семен Слепаков посвятил Ивану Охлобыстину.  Слепаков поет, что «отец Ануфрий, который теперь в интернах играет врача» скоро себе купит «Бугатти Вейрон».

- Я с творчеством Семена Слепакова знаком только по этой песне, дальше знакомиться не захотел. Что касается Бугатти – никогда бы себе не взял такую машину, я люблю большие автомобили. У меня 6 детей, а потому маленькие машинки мне не походят.  У меня «Хонда Пилот», а моя любимая машина – «Хонда Легенд».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    29 Марта 2013, 22:23
    ТИА, еще раз спасибо за предоставленную возможность побывать на творческом вечере. Боялся что будет очень пафосно и неинтересно. Но нет... - Иван Охлобыстин очень искренний и интересный человек, общения с такими людьми многим не хватает...
    10 1
    Смотреть ответы (1)
    • Pianist Offline
      30 Марта 2013, 02:24
      не боись. все непафосно и интересно. чего пугливый такой
      2 6
  • Mr Donkoff Offline
    30 Марта 2013, 00:25
    Вот бы видео с вечера увидеть)))
    8 0
  • Pianist Offline
    30 Марта 2013, 02:22
    вот бы увидеть того кто видео с того вечера видел
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • Mr Donkoff Offline
      30 Марта 2013, 02:24
      Если мне повезет увидеть того кто видел это видео - я Вам дам знать обязательно!)))
      3 0
  • PIRAT1 Offline
    30 Марта 2013, 10:25
    Видео есть. Добро пожаловать на Телекомпанию "Апрель", она же ТВ Центр Тверь. И самое интересное, Ваш покорный слуга видел это видео, а посмотреть на меня ("кто видел это видео") можете там же, уважаемый Pianist.
    1 1
    Смотреть ответы (4)
    • Pyzhik Offline
      30 Марта 2013, 17:09
      поделитесь ссылочкой, плиз. не могу найти на апреле
      3 0
      • PIRAT1 Offline
        31 Марта 2013, 06:29
        Пока в эфир не вышло, на сайте не будет. Увы
        1 0
    • Pianist Offline
      30 Марта 2013, 17:10
      дай ссыль ))
      2 0
      • PIRAT1 Offline
        31 Марта 2013, 06:29
        Пока в эфир не вышло, на сайте не будет. Увы
        1 0
  • LeraTver Offline
    30 Марта 2013, 18:56
    Он все таки чертовски умный мужчина )
    2 1
  • 30 Марта 2013, 19:01
    ...а идеальный телефон - LG Optimus с андрррроидом))
    1 1
  • 31 Марта 2013, 02:29
    "Иван Охлобыстин: для меня идеальная женщина – моя жена" - Мужик!!! Уважаю!!!
    3 1

Иван Охлобыстин: для меня идеальная женщина – моя жена

29 Марта 2013, 21:03

«Как-то дочка мне говорит, «Папа, а ты знаешь, мои сверстницы в тебя влюблены», - да, дочка, отвечаю я, я всегда говорил, мир катится в бездну»… смеется Иван Охлобыстин. 29 марта перед концертом в Тверском театре драмы знаменитый доктор Быков дал ТИА небольшое интервью.

29 марта в 19.00 в Академическом театре драмы начался творческий вечер Ивана Охлобыстина. В 18.00 сотрудники театра ждали знаменитого гостя.

-Едет, едет, готовность номер один, говорит встречающая театральная работница.

Вот он, Иван Иваныч. В широких штанах, толстовке и темных очках, такой же как по телевизору, всем известный доктор Быков. Актера провожают в гримерку.

- Я ему говорю, «Вас приветствует тверской театр драмы », а он мне, представляете, «Алилуя»-  в ответ, делится впечатлениями сотрудница театра с коллегами. - Я для него лучшую гримерку выбирала, подходим, а он говорит, гримерка №66. А я ведь даже и не обратила внимания.

До выхода на сцену оставалось совсем немного времени, а потому на интервью получилось коротким.

Иван Охлобыстин рассказал, что в Твери был лишь в студенчестве и знает лишь некоторые исторические факты из жизни города, с современной Тверью он не знаком.

- Да и в этот раз не получится познакомиться. После выступления мы сразу уезжаем.

Иван Иванович ездит по городам, выступает и везде собирает полные залы. Артист рассказал о своей популярности

- Знаете, еще пару лет назад со мной на улице здоровался каждый десятый, а теперь каждый второй. Идешь по России, Украине, Белоруссии, и даже Германии и порой Франции, а тебе прохожие все говорят «Здравствуйте». Ощущаешь себя как дома, в своей деревне. Иногда подходят, фотографируются со мной. Как-то дочка мне говорит, «Папа, а ты знаешь, мои сверстницы в тебя влюблены», да, дочка, отвечаю я, я всегда говорил, мир катится в бездну, смеется Иван Иванович.

Иван Охлобыстин говорил о свих зрителях, о нравственных ценностях, о религии, иногда шутил, но все же и был непривычно серьезным.

Продолжая разговор о любви, он рассказал о своих взаимоотношениях в жизни с актрисой Светланой Камыниной, известной поклонникам сериала «Интерны»  как Анастасия Кисегач.

- Светка – она настоящий дружище. Как Раневская, только элегантный вариант. Она еще совсем девчонка, хоть и играет  зрелую женщину. Как актриса она пока еще до конца не раскрылась, вот подрастет – войдет в сок, будет ее время.

И если у доктора Быкова роман с Кисегач, то для  Ивана Охлобыстина – идеальная женщина его жена.

- Пока был мальчишкой, засматривался только на красоту. Потом захотелось большего. Сложно ответить, какая она – идеальная женщина. Ведь мы все любим не за достоинства, а даже чаще за недостатки. В моей жизни идеальная женщина – моя жена.

Одну из своих сатирических песен артист Семен Слепаков посвятил Ивану Охлобыстину.  Слепаков поет, что «отец Ануфрий, который теперь в интернах играет врача» скоро себе купит «Бугатти Вейрон».

- Я с творчеством Семена Слепакова знаком только по этой песне, дальше знакомиться не захотел. Что касается Бугатти – никогда бы себе не взял такую машину, я люблю большие автомобили. У меня 6 детей, а потому маленькие машинки мне не походят.  У меня «Хонда Пилот», а моя любимая машина – «Хонда Легенд».

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    29 Марта 2013, 22:23
    ТИА, еще раз спасибо за предоставленную возможность побывать на творческом вечере. Боялся что будет очень пафосно и неинтересно. Но нет... - Иван Охлобыстин очень искренний и интересный человек, общения с такими людьми многим не хватает...
    10 1
    Смотреть ответы (1)
    • Pianist Offline
      30 Марта 2013, 02:24
      не боись. все непафосно и интересно. чего пугливый такой
      2 6
  • Mr Donkoff Offline
    30 Марта 2013, 00:25
    Вот бы видео с вечера увидеть)))
    8 0
  • Pianist Offline
    30 Марта 2013, 02:22
    вот бы увидеть того кто видео с того вечера видел
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • Mr Donkoff Offline
      30 Марта 2013, 02:24
      Если мне повезет увидеть того кто видел это видео - я Вам дам знать обязательно!)))
      3 0
  • PIRAT1 Offline
    30 Марта 2013, 10:25
    Видео есть. Добро пожаловать на Телекомпанию "Апрель", она же ТВ Центр Тверь. И самое интересное, Ваш покорный слуга видел это видео, а посмотреть на меня ("кто видел это видео") можете там же, уважаемый Pianist.
    1 1
    Смотреть ответы (4)
    • Pyzhik Offline
      30 Марта 2013, 17:09
      поделитесь ссылочкой, плиз. не могу найти на апреле
      3 0
      • PIRAT1 Offline
        31 Марта 2013, 06:29
        Пока в эфир не вышло, на сайте не будет. Увы
        1 0
    • Pianist Offline
      30 Марта 2013, 17:10
      дай ссыль ))
      2 0
      • PIRAT1 Offline
        31 Марта 2013, 06:29
        Пока в эфир не вышло, на сайте не будет. Увы
        1 0
  • LeraTver Offline
    30 Марта 2013, 18:56
    Он все таки чертовски умный мужчина )
    2 1
  • 30 Марта 2013, 19:01
    ...а идеальный телефон - LG Optimus с андрррроидом))
    1 1
  • 31 Марта 2013, 02:29
    "Иван Охлобыстин: для меня идеальная женщина – моя жена" - Мужик!!! Уважаю!!!
    3 1

вверх