06 Октября 22, 23:15
Новости, Общество
29 Марта 2013, 16:03

На ремонт фасадов домов Твери, расположенных на маршруте прохождения олимпийского огня, выделили 60 млн.рублей

29 марта на очередном заседании Тверской городской Думы были внесены изменения в бюджет – 60 млн.рублей выделено на ремонт фасадов домов, расположенных по маршруту прохождения Олимпийского огня в Твери.

Верхневолжье среди первых будет встречать пламя спорта высших достижений. В октябре эстафета пройдет через три города: Тверь, Торжок, Ржев. В Твери праздник начнется в районе площади Конституции, далее огонь пронесут по набережной Афанасия Никитина, далее по центру Твери, затем по ул. Вагжанова, праздник продолжится в ДК «Химволокно», а завершится на площадке у дворца спорта «Юбилейный».

Точный маршрут прохождения огня еще не определен. 29 марта депутаты Тверской городской Думы на заседании приняли изменения в бюджет Твери, 60 млн.рублей было дополнительно выделено по программе «Фасады города Твери». В основном эти деньги будут потрачены на дома, которые расположены на маршруте олимпийского огня.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 321pusk Offline
    29 Марта 2013, 16:42
    Официальное строительство петемкинских деревень началось!!!

    Перед одним на желтой калине дороги строили.

    Тут теперь перед огнем стены красить будут.

    А почему нельзя просто не воровать ежедневно, а все то же самое делать регулярно??? Так как и должно быть. Чтобы кто угодно мог приехать в любой момент по хорошим дорогам и увидеть отремонтированные дома???

    Эх, Русь, тройка, не дает ответа.... Как же все ПРЕСКОРБНО, РЕБЯТА!
    25 0
  • Todozer Offline
    29 Марта 2013, 16:47
    кажется понял!
    26 0
    Смотреть ответы (1)
    • 321pusk Offline
      29 Марта 2013, 16:49
      Да, известная технология. Только она используется везде на время ремонта.

      А у нас на постоянке прокатит. Из тонированного мерса не отличить от настоящего дома)
      10 0
  • Todozer Offline
    29 Марта 2013, 16:49
    или как вариант
    14 0
  • Messer Offline
    29 Марта 2013, 16:53
    Други, с огнем неприменимо нужно пробежать по бульвару Цанова! особенно в районе 11, 9 и 25-го дома!
    15 0
  • ДеД Offline
    29 Марта 2013, 17:00
    Бежать надо по трамвайным линиям, кто добежит - тому медаль!
    19 0
  • dimkatver Offline
    29 Марта 2013, 17:07
    О, первые миллионы для SWAGa :)
    3 0
  • 29 Марта 2013, 18:36
    а на асфальт скоко мильЯрдов выделили?
    8 0
  • Offline
    29 Марта 2013, 18:51
    Умом Россию не понять,
    аршином общим не измерить,
    у ней, особенная стать,
    в Россию надо только верить.
    6 0
  • 25121971 Offline
    29 Марта 2013, 19:30
    Все это хороршо,если бы не было так грустно.Воровство чиновников дошло до такого масштаба ,что в открытую говорят налогоплательщикам:Мы вот здесь подкрасим ,чтобы задницу прикрыть(поскольку будь их неладна огонь понесут),а оствльное С---м ,не обессудьте. жители нашего города.МЫ ж заботимся об имидже Тверского региона!!
    9 0
  • alameteora Offline
    29 Марта 2013, 22:40
    пусть бегут по первомайке- наш гарлем.
    3 0
  • Antosha Offline
    29 Марта 2013, 22:46
    Зачем устраивать показуху? Зайди в любой двор или на любую второстепеную улицу за 100 метров от Советской и всё будет ясно...
    3 0
  • protivvsex Offline
    30 Марта 2013, 10:03
    катастрофически мало денег.
    надо думать увидим только местную власть, и наших спортсменов.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      30 Марта 2013, 10:29
      Да уж... 60 лямов и на 100 метров пробега не хватит))
      5 0

На ремонт фасадов домов Твери, расположенных на маршруте прохождения олимпийского огня, выделили 60 млн.рублей

29 Марта 2013, 16:03

29 марта на очередном заседании Тверской городской Думы были внесены изменения в бюджет – 60 млн.рублей выделено на ремонт фасадов домов, расположенных по маршруту прохождения Олимпийского огня в Твери.

Верхневолжье среди первых будет встречать пламя спорта высших достижений. В октябре эстафета пройдет через три города: Тверь, Торжок, Ржев. В Твери праздник начнется в районе площади Конституции, далее огонь пронесут по набережной Афанасия Никитина, далее по центру Твери, затем по ул. Вагжанова, праздник продолжится в ДК «Химволокно», а завершится на площадке у дворца спорта «Юбилейный».

Точный маршрут прохождения огня еще не определен. 29 марта депутаты Тверской городской Думы на заседании приняли изменения в бюджет Твери, 60 млн.рублей было дополнительно выделено по программе «Фасады города Твери». В основном эти деньги будут потрачены на дома, которые расположены на маршруте олимпийского огня.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 321pusk Offline
    29 Марта 2013, 16:42
    Официальное строительство петемкинских деревень началось!!!

    Перед одним на желтой калине дороги строили.

    Тут теперь перед огнем стены красить будут.

    А почему нельзя просто не воровать ежедневно, а все то же самое делать регулярно??? Так как и должно быть. Чтобы кто угодно мог приехать в любой момент по хорошим дорогам и увидеть отремонтированные дома???

    Эх, Русь, тройка, не дает ответа.... Как же все ПРЕСКОРБНО, РЕБЯТА!
    25 0
  • Todozer Offline
    29 Марта 2013, 16:47
    кажется понял!
    26 0
    Смотреть ответы (1)
    • 321pusk Offline
      29 Марта 2013, 16:49
      Да, известная технология. Только она используется везде на время ремонта.

      А у нас на постоянке прокатит. Из тонированного мерса не отличить от настоящего дома)
      10 0
  • Todozer Offline
    29 Марта 2013, 16:49
    или как вариант
    14 0
  • Messer Offline
    29 Марта 2013, 16:53
    Други, с огнем неприменимо нужно пробежать по бульвару Цанова! особенно в районе 11, 9 и 25-го дома!
    15 0
  • ДеД Offline
    29 Марта 2013, 17:00
    Бежать надо по трамвайным линиям, кто добежит - тому медаль!
    19 0
  • dimkatver Offline
    29 Марта 2013, 17:07
    О, первые миллионы для SWAGa :)
    3 0
  • 29 Марта 2013, 18:36
    а на асфальт скоко мильЯрдов выделили?
    8 0
  • Offline
    29 Марта 2013, 18:51
    Умом Россию не понять,
    аршином общим не измерить,
    у ней, особенная стать,
    в Россию надо только верить.
    6 0
  • 25121971 Offline
    29 Марта 2013, 19:30
    Все это хороршо,если бы не было так грустно.Воровство чиновников дошло до такого масштаба ,что в открытую говорят налогоплательщикам:Мы вот здесь подкрасим ,чтобы задницу прикрыть(поскольку будь их неладна огонь понесут),а оствльное С---м ,не обессудьте. жители нашего города.МЫ ж заботимся об имидже Тверского региона!!
    9 0
  • alameteora Offline
    29 Марта 2013, 22:40
    пусть бегут по первомайке- наш гарлем.
    3 0
  • Antosha Offline
    29 Марта 2013, 22:46
    Зачем устраивать показуху? Зайди в любой двор или на любую второстепеную улицу за 100 метров от Советской и всё будет ясно...
    3 0
  • protivvsex Offline
    30 Марта 2013, 10:03
    катастрофически мало денег.
    надо думать увидим только местную власть, и наших спортсменов.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      30 Марта 2013, 10:29
      Да уж... 60 лямов и на 100 метров пробега не хватит))
      5 0

вверх