25 Апреля 24, 08:33
Новости, Криминал
29 Марта 2013, 11:33

В Тверской области мужчина угрожал ножом полицейским

Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя города Вышнего Волочка Тверской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

По версии следствия, 24 декабря 2012 года в городе Вышний Волочек Тверской области в кафе «Таверна» расположенном по ул. Цнинская наб. д.36 была совершена кража. На место происшествия  были направлены сотрудники полиции. 31-летний посетитель кафе, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал мешать сотрудникам полиции проводить первоначальные следственные действия, нанес последним удары кулаками в область лица, затем злоумышленник достал нож и стал им угрожать. Сотрудниками полиции противоправные действия мужчины были пресечены,  в результате чего он был обезоружен, задержан  и доставлен в МО МВД России «Вышневолоцкий».

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СК РФ по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх