29 Марта 24, 00:18
Новости, Общество
12 Апреля 2013, 09:36

Впервые в Твери проходит научно-практическая конференция «Тверские интернет технологии» (ТИТConf)

12 апреля в Твери проходит первая научно-практическая конференция «Тверские интернет-технологии» (ТИТConf). Программа конференции охватит весь спектр проблем в области проектирования, разработки и реализации web-систем. Организатор и ключевой спонсор профессионального мероприятия – компания NAUMEN.

Научно-практическая конференция «Тверские интернет технологии» (ТИТConf) - это профессиональное мероприятие, охватывающее весь спектр проблем, возникающих при разработке приложений для web, начиная от кросс-браузерного javascript, заканчивая интерфейсами для мобильных устройств и проблемами интеграции.Это мероприятие «от разработчиков для разработчиков».

В этом году организаторы собрали более сотни программистов, дизайнеров, архитекторов, технических менеджеров, руководителей IT подразделений и просто интересующихся людей. Цель мероприятия - не только обмен опытом, но, в первую очередь, общение.

- Мы подготовили для вас более дюжины лекций и семинаров от профессионалов своего дела в самых различных областях: от тонкостей программирования и особенностей в работе с базами данных до управления проектами и всестороннего тестирования. Кроме того, мы пригласили признанных звезд мирового класса, экспертов готовых продемонстрировать современные подходы и методы проектирования и реализации программных web-систем.

Конференция проходит 12 апреля с 9:30 до 19:30 в главном корпусе ТвГУ, по адресу: ул. Трехсвятская, д. 16/31 - вход бесплатный.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх