06 Октября 22, 04:28
Новости, Общество
28 Марта 2013, 12:03

В Тверской области судебные приставы погасили долги по кредиту

Кувшиновским районным отделом судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области взыскана с должника заложенность по кредитному договору в сумме 31 003,17 рублей.

В декабре 2012 года в Кувшиновским РОСП было возбуждено исполнительное производство по взысканию с жителя города Кувшиново задолженности по кредитному договору в пользу ОАО "Балтийский банк" на сумму 28 974,93 рубля. В установленные законом сроки для добровольного погашения задолженности гражданин П. долг не погасил.

В рамках исполнительного производства судебным приставом были сделаны запросы в кредитные учреждения и принято решение о наложении ареста на расчетные счета должника, о чем должник был проинформирован. В результате, должник немедленно явился в отдел и полностью погасил задолженность, в том числе и исполнительский сбор, а исполнительное производство окончено реальным исполнением.

Пресс-служба УФССП России по Тверской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • netwalker Offline
    28 Марта 2013, 13:35
    И что, простите?
    Таких "должников" по России уйма.
    О каждом писать?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • ixnay@ Offline
      28 Марта 2013, 15:28
      Нам власть хочет показать, что она не бездействует, а даже может с жителя Кувшиново взыскать долги!
      1 0
  • Pianist Offline
    28 Марта 2013, 17:29
    netwalker? как что? это редкий случай!! не коллекторы с битами, а через суд!!!
    0 0

В Тверской области судебные приставы погасили долги по кредиту

28 Марта 2013, 12:03

Кувшиновским районным отделом судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области взыскана с должника заложенность по кредитному договору в сумме 31 003,17 рублей.

В декабре 2012 года в Кувшиновским РОСП было возбуждено исполнительное производство по взысканию с жителя города Кувшиново задолженности по кредитному договору в пользу ОАО "Балтийский банк" на сумму 28 974,93 рубля. В установленные законом сроки для добровольного погашения задолженности гражданин П. долг не погасил.

В рамках исполнительного производства судебным приставом были сделаны запросы в кредитные учреждения и принято решение о наложении ареста на расчетные счета должника, о чем должник был проинформирован. В результате, должник немедленно явился в отдел и полностью погасил задолженность, в том числе и исполнительский сбор, а исполнительное производство окончено реальным исполнением.

Пресс-служба УФССП России по Тверской области.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • netwalker Offline
    28 Марта 2013, 13:35
    И что, простите?
    Таких "должников" по России уйма.
    О каждом писать?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • ixnay@ Offline
      28 Марта 2013, 15:28
      Нам власть хочет показать, что она не бездействует, а даже может с жителя Кувшиново взыскать долги!
      1 0
  • Pianist Offline
    28 Марта 2013, 17:29
    netwalker? как что? это редкий случай!! не коллекторы с битами, а через суд!!!
    0 0

вверх